Главная Новости

De Agostini. Каталог масштабных моделей автомобилей De Agostini.

Опубликовано: 28.08.2018

видео De Agostini. Каталог масштабных моделей автомобилей De Agostini.

Building THUNDERBIRD 2 - DeAgostini

De Agostini – это  известная компания, которая была создана в Италии в 2001 году. Она по заслугам считается одной из самых влиятельных европейских издательских групп, которая отпраздновала свой вековой юбилей плодотворной работы в издательском деле.   Основана была компания в 1901 году, когда географ Де Агостини открыл в столице Италии географический институт своего имени. В 1959 году был создан первый выпуск энциклопедии, которая лежала на всех прилавках Италии. Издательская деятельность компании с того времени ведется почти в 40 странах мира. При этом выпускаются ежегодные издания количеством более 250 видов, а оборот от продаж не много ни мало - более 1 млрд. Евро.



В России деятельность компании De Agostini берет свое начало в 2004 году. При этом уже через небольшой промежуток времени она стала лидером среди издательских домов России в отрасли коллекционных изданий (коллекций/партворков). За этот промежуток времени компания успела выпустить более 10 партворков. К тому же компания планирует укрепить свои достижения в 2008 году.


Deagostini : HMS Victory : 1/84 Scale Model : Step By Step Video Build : Episode.1

8 коллекций компания De Agostini выпустила в Казахстане с 2005 года. В Украине начала компания свою работу в 2007 году, при этом уже запущено несколько коллекций, включая журнальную серию «Автолегенды СССР».

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss