Главная Новости

Philips дхо

Опубликовано: 28.08.2018

видео Philips дхо

Philips LED DayLight4 — дневные ходовые огни (ДХО, DRL) — видео обзор 130.com.ua
.

Дневные ходовые огни | Philips Automotive Lighting

Мы создаем инновационные решения для автомобильного освещения с 1914 года Именно мы изобрели лампы Xenon HID Выбор крупнейших автопроизводителей



Высокомощные светодиоды LUXEON® Новый дизайн оптики: 9 светодиодов Установка под разными углами для улучшенного освещения Удобное крепление: установка одним щелчком Совместимы с автомобилями с системой "Старт-стоп", гибридными и электрическими Разрешенная установка на бампер под углом до +/- 40° Корпус из высококачественного алюминия Технология, соответствующая законодательным нормам Высокомощный светодиод LUXEON® нового поколения Работает и днем, и ночью (в режиме приглушенной яркости) Удобное крепление: установка одним щелчком


Prado 150 установили дхо филипс!

Высококачественный и ударопрочный алюминиевый корпус. Защита от гравия и воды.

Технология, соответствующая законодательным нормам

www.philips.ru

Дневные ходовые огни Philips

Метки:Philips ledДневные ходовые огниСветодиодные ходовые огни

Дневные ходовые огни — изделия, предназначенные для освещения светодиодами дорожного покрытия и встречных машин. Они способны стать хорошей заменой ближнему свету во время езды в дневное время суток. Применение водителями ДХО «Филипс» способно повысить безопасность вождения в несколько раз, при этом снизив количество расходуемого топлива. LED-освещение можно включить вместе с зажиганием. К тому же оно выключается с наступлением темноты, что исключает вероятность нарушения правил из-за невнимательности. С помощью этого освещения можно обеспечить безопасную езду как в пределах города, так и на внегородских участках дорог.


Реакция полиции на самостоятельно установленные сертифицированные дневные ходовые огни.

Дневные ходовые огни Philips LED DayLight 8

Существует 2 разновидности устройств:

штатные. Разработаны для определенной марки и модели автомобиля, например, для Skoda или Nissan; универсальные. Подходят для любого авто, а также легко устанавливаются.

Хоть на первый взгляд кажется, что дневные ходовые огни Philips легко установить, это не совсем так. Чтобы произвести правильный монтаж устройств, лучше довериться специалистам или же очень внимательно изучить инструкцию к комплектующим. Дневные огни также отличаются количеством светодиодов, размерами, формой блока и, разумеется, брендами. Одним из наиболее популярных брендов среди водителей отечественных авто и иномарок является торговая марка Philips.

Считается, что огни должны использоваться в комплекте с включенным ближним освещением. Однако специалисты твердят, что это может негативно отразиться на технических параметрах даже вопреки тому, что такой автомобиль будет более заметным. Дневные ходовые огни Philips специально придуманы, чтобы решить эту проблему.

Дневные Ходовые Огни Philips 12824 (8g)

Среди характеристик устройств стоит выделить:

напряжение 12 В (минимальный показатель); температуру цвета 5000 К; 4—8 светодиодных устройств в каждой лампе; самую высокую мощность потребления энергии (15 Вт).

Виды ламп Philips

Дневные ходовые огни бывают таких моделей:

Преимущества продукции

Среди главных достоинств, которые становятся причиной покупки освещения от «Филипс», стоит отметить:

простоту устройства Simple-Click, позволяющую быстро вмонтировать лампы, приложив для этого минимальное количество усилий. Конструкция позволяет провести процесс установки меньше чем за 3 часа, имея под рукой обычные инструменты; превосходное совмещение с множеством легковых автомобилей; отсутствие перенапряжения бортовой сети; долгий период эксплуатации — до 10 лет; мощность потока света, делающего машину заметной на дороге для пешеходов и водителей при ярком солнце и туманной погоде; автоматический режим включения и выключения. При включении двигателя фонари будут включаться, а при зажигании стояночного освещения — затухать; универсальность. ДХО от фирмы Philips можно устанавливать на абсолютное большинство азиатских и европейских автомобилей, а также на отечественные авто; соответствие директиве ECE R87 и ГОСТу. С 2011 года на всех новых моделях машин должны быть фонари, которые автоматически включаются в дневное время суток; низкое энергопотребление; экологичность. При изготовлении ламп не используются кадмий и свинец, а сама упаковка также подлежит переработке. Дневные ходовые огни Philips. Готовимся к установке

Установить продукцию «Филипс» очень просто. Благодаря технологии Simple-Click достаточно установить лампы в специально предназначенную для этого нишу. На процесс установки ламп «Филипс» на все фары у автолюбителя уйдет менее 3 часов. При этом специальный инструмент для монтажа докупать не нужно.

Читайте также:  Замена ламп фар LADA Largus

OKuzove.ru

Ходовые огни Philips — высокое качество при доступной цене

Во многих странах ПДД требуют от водителей ездить с включенным ближним светом, противотуманками или ДХО. На современных автомобилях такой свет установлен с завода. А вот на старых авто водителям приходится самостоятельно выходить из положения. Передовые позиции в области осветительных приборов занимает компания Philips. Большой популярностью пользуются ДХО (дневные ходовые огни) Philips благодаря высокому качеству и доступной цене.

ДХО относятся к внешним осветительным приборам, назначение которых — улучшать видимость на дороге в светлое время суток. Располагают их спереди автомобиля в районе воздухосборника, бампера и фар. Компания Philips в осветительных приборах использует светодиодные лампы, которые имеют долгий срок службы. Выпускаются компанией и светильники, в которых используется ксенон (автор видео — 130.ua).

Модельный ряд

Автолампы компании можно разделить на несколько видов по разным параметрам:

по количеству светодиодных ламп: от 4 до 10; по форме: круглые, прямоугольные, асиметричные и др.; месту расположения светодиода: по центру, снизу и сверху.

Вместо лампочек могут быть установлены светодиодные трубки.

Подбор ламп следует делать с соблюдением требования к яркости света, которая излучается от приборов, она должна быть не ниже 400 кд на исходной оси.

Предлагаемые дневные ходовые огни компании Philips отличаются своими характеристиками. Наиболее популярны модели с 4, 5 и 8 лампами.

Свет различных модификаций

Автомобильные светодиодные лампы LED Daytime Lights 4 являются простой и популярной моделью. В них стоит 4 светодиода. Благодаря ультратонкому дизайну корпуса, их легко установить на бампера разных марок автомобилей. Большим преимуществом является продолжительный срок службы.

Комплекты ДХО LED DayLight отличает яркий свет и срок эксплуатации до 5000 часов. Простота конструкции дает возможность устанавливать их своими силами. В комплектах ДХО LED DayLight 8 стоит 8 лампочек. Срок их службы до 10000 часов. Если включается ближний свет, они переходят в режим габаритов и светят в полнакала. Могут использоваться в любое время суток.

Модель LED DayLightsGuide – одна из новинок компании. В данных автолампах используется две трубки, которые горят непрерывным ярким светом белого цвета. Они загораются, когда включаются габариты, а при включении ближнего света – притухают. Устанавливаются одним щелчком.

В модельном ряду есть бюджетные версии, имеющие девять диодов с одной стороны — LED DayLight 9. Они привлекают простотой монтажа, красивым дизайном, надежностью. В среднем срок их службы составляет 80000 часов.

Автолампы со светодиодами

Преимущества и недостатки

Автомобильные лампы Philips имеют следующие преимущества:

Простота монтажа. Имеют простую конструкцию, что позволяет их установить без использования специальных инструментов в течение 2-х часов. При правильном монтаже автолампы будут автоматически загораться, когда будет запущен двигатель, и притухать, если включаются стоячие огни. Светодиодный огонь обладает мощным белым светом. При установке лампочек в фары машину будет заметно как в пасмурную погоду, так и в солнечный день. Универсальность. Могут устанавливаться на любые модели и марки автомобилей. Отвечают всем стандартам и требованиям, которые предъявляются к автомобильным осветительным приборам. Светодиоды потребляют мало энергии и имеют большой срок службы – более 10 лет.

Благодаря своим преимуществам дневные ходовые огни Philips пользуются большой популярностью среди автолюбителей.

Комплект светодиодных автоламп

Недостатки ДХО:

некоторые модели отличаются высокой стоимостью; требуют установки либо своими руками, либо в автосервисе; при включении огней возможны радиопомехи.

Большой выбор моделей ДХО Philips позволяют автомобилистам подобрать огни для автомобиля любой марки. Простота монтажа дает возможность сэкономить на автосервисе.

 Загрузка ...

Видео «Установка ДХО на автомобиль»

В этом видео демонстрируется, как установить ДХО на автомобиль (автор видео Автомобильное освещение).

AvtoZam.com

Дневные ходовые огни от компании Philips

В связи с тем, что в 2010 году появилось новое требование в ПДД — ездить с включенным светом фар в дневное время, водители начали искать способы практического осуществления данного распоряжения. Производители авто среднего и высшего ценовых сегментов DRL-огни (Daytime Running Lights) включают в комплектацию своих автомобилей. А вот те люди, которые ездят на бюджетных авто, или на авто, выпущенных более 7-8-ми лет назад, сталкиваются с необходимостью покупки и установки специальных фонарей, фар или приборов, выполняющих роль дневных ходовых огней.

Если мы просмотрим в интернете списки производителей ДХО (на нашем портале vodi.su мы уже рассказывали что это такое), то удивимся широкому выбору торговых марок: Clearlight, MyDean, FK-Automotive, EGOlight. При более близком ознакомлении с этой продукцией выясняется, что все эти ДХО произведены в Малайзии, На Тайване или в Китае. Если же вы желаете потратить немного больше денег и приобрести качественную продукцию, то мы бы рекомендовали обратить внимание на две компании: Hella и Philips. Обе они из Германии.

ДХО от Philips

Компания Филипс на рынке освещения работает уже больше 120-ти лет. На сегодняшний день компания использует самые передовые решения, поэтому ее ходовые огни оснащаются светодиодными лампами, которые в несколько раз дольше служат, чем галогенные и лампы накаливания.

У светодиодов есть и целый ряд других преимуществ:

не нагреваются во время работы; потребляют в среднем в четыре раза меньше электроэнергии, чем лампы накаливания; излучают свет по своему спектру и температуре близкий к естественному солнечному освещению.

Важным моментом является то, что среди всего ассортимента продукции Филипс можно легко подобрать световые приборы, которые подходили бы под конкретную модель автомобиля. Например, если вы ездите на Mitsubishi Lancer, то можно приобрести ДХО Mitsubishi Lancer Philips Edition. Процесс их установки займет максимум 20 минут, их нужно просто вставить в штатную боковую решетку бампера. На каждую секцию идет по 4 светодиода, они влагозащищенные, а срок их службы составляет 80 тысяч часов. Стоит такое удовольствие 4400 рублей.

Также Филипс выпускает универсальные светодиодные приборы. Самое интересное, что все они соответствуют правилу — установка одним щелчком (Simple-Click). То есть процесс установки и подключения не вызывает никаких проблем, в комплекте идет все необходимое: два светодиодных блока, установочные материалы, соединительная проводка, подробная инструкция на русском языке.

Ну и самый главный факт — продукция Филипс соответствует как европейской директиве о лампах дневного освещения для транспортных средств, так и нормативам российского законодательства.

Модификации DRL от Philips

ДХО от Филипс условно можно разделить на несколько видов, отталкиваясь от таких параметров:

форма — прямоугольная, круглая, несимметричная (округление в одну сторону); количество светодиодов — от четырех до светомонстров с 10-тью светодиодами; расположение светодиода — по центру, сверху, снизу.

Сегодня наибольшей популярностью у водителей пользуются комплекты на 4, 5, 8 светодиодов, отсюда и названия: LED Daylight 4, 5, 8. А также система LED Daylight Guide, в которой светодиод располагается по центру, а его свет усиливается благодаря рефлекторам. Также возможен вариант, когда вместо отдельных лампочек устанавливаются две светодиодные трубки.

Такие комплекты включают в себя два светодиодных блока прямоугольной формы, которые устанавливаются в бампер, то есть ничего сверлить или резать не нужно. Возьмем, к примеру, комплект ДХО LED Daylight 5.

Габариты отдельного блока:

длина — 18 сантиметров; глубина — 5 см; ширина — 2,1 см.

Мощность составляет 12 Вт, напряжение — 12/24 V, температура — 5000 К, световой поток — 900 Лм. Стоимость такого комплекта составит от четырех тысяч рублей, хотя можно найти и более дорогие варианты от 10-ти тысяч и выше. Важное преимущество — ДХО автоматически выключаются при переходе на ближний свет фар.

Есть в продаже и более бюджетные варианты, рассчитанные на 9 светодиодов с одной стороны — LED DayLight 9, 12831WLEDX1. Цена комплекта — 2500 рублей. Правда, в сети можно найти отзывы, что в подобных ДХО на один светодиод приходится 0,5 Вт, то есть они светят чуть ярче передних габаритов.

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

vodi.su

Стоит ли устанавливать дневные ходовые огни Philips?

Странный вопрос? Совершенно нет. Но именно так он часто звучит на некоторых автомобильных форумах. Опытные автомобилисты с пониманием относятся к задающим такой вопрос, терпеливо разъясняя, что к чему, когда обсуждаются ходовые огни автомобиля Philips. Мы посчитали своим долгом внести ясность для автомобилистов, которые читают наш сайт.

Дневные ходовые огни Рhilips

Продукция компании Philips ходовые огни, занимает не последнее место во всём многообразии ассортимента этого торгового бренда на рынке. А с учётом того, что на мировом автомобильном рынке безусловными лидерами автооптики являются две компании — Hella и Philips, вопрос в заголовке отпадает сам собой. Поэтому дневные ходовые огни Филипс – это, наряду с продукцией Hella, именно то, что вам стоит поставить на свой автомобиль в качестве огней дневного света, и не только.

Дневные ходовые огни Рhilips – это сегодня, а вся история компании дает нам уверенность в том, что её продукция не может быть некачественной. В 1891 г. В Нидерландах, братьями Филипс была организована компания по выпуску ламп накаливания, и уже к концу 19 века Филипс стала европейским лидером на этом сегменте рынка. В XXI век компания вступила с достоинством, и авторитетным именем, не желая, да и не собираясь отдавать никому пальму первенства, особенно на рынке автомобильной оптики.

Выпускаемые сегодня компанией Филипс ходовые огни, в полном объеме являются олицетворением слогана бренда «Разумно и Просто», в чем убедился уже не один автомобилист. Вся продукция компании Рhilips, ходовые огни автомобилей, в том числе, отвечает элементарным потребностям потребителя.

Дневные ходовые огни Рhilips сегодня – это целая линейка на все модели современных автомобилей, представленная в своих формах на любой вкус и под любой тюнинг автомобиля. Помимо формы: прямоугольной, круглой, в виде полосы, с различным количеством светодиодов (от 5 до 8), дневные ходовые огни Филипс отличает универсальность, высокое качество и бюджетная стоимость. Что, собственно, и объясняет высокую популярность ходовых огней автомобиля Рhilips.

О безусловной необходимости и преимуществах дневных ходовых огней, об их положительном влиянии на безопасность движения, мы уже говорили в других материалах. Поэтому, повторяться не станем, а рассмотрим один из вариантов продукции Филипс.

Ходовые огни LED Daytime Lights4

Срок службы, определённый производителем – более 5000 часов, а это несколько лет эксплуатации вашего авто. Компактность и универсальность дневных ходовых огней Рhilips позволяет оборудовать комплектом большинство представленных на рынке моделей европейских автомобилей, при этом простота подключения (принцип plug & play — включай и работай)  позволяет производить установку дневных ходовых огней своими руками. Ходовые огни автомобиля Рhilips оборудованы мощными светодиодами LUXEON® LED, которые характеризуются большой мощностью при малом энергопотреблении. И, как само собой разумеющееся, дневные ходовые огни Рhilips имеют автоматический режим включения, выключения, водонепроницаемы, рассеиватель из поликарбоната гарантирует высокую прочность корпуса.

Помимо высоких технико-эксплуатационных характеристик, комплект снабжается изолированной соединительной проводкой и установочными материалами, что облегчает монтаж дневных ходовых огней Филипс своими руками. А истинно «народная» стоимость, делают систему DRL (Daytime Running Lights) Рhilips доступной для любого автолюбителя.

Удачи на дорогах, да и в жизни тоже.

carnovato.ru

Дневные ходовые огни PHILIPS купить в Тюмени

Последниефотографии

Нашиновости

12.07.2017

BMW X1 - установка линз в фары. Установка светодиодных ангельских глазок. Каждый владелец BMW хочет чтобы у него...

Читать дальше 04.07.2017

TOYOTA CAMRY V40 Рестайлинг получила отличный биксенон HELLA 3R. Относительно свежая машина, а...

Читать дальше 30.06.2017

Nissan Pathfinder IV - установка биксеноновых линз в фары. Изначально Pathfinder 4, несмотря на свою высокую цену, не...

Читать дальше 23.06.2017

Очередная ТОЙОТА КАМРИ, но необычная для нас, нам всегда попадались камри с штатным ксеноном, а здесь был...

Читать дальше 22.06.2017

Honda Accord - установка ангельских глазок и покраска декоративных элементов в черный цвет. Также...

Читать дальше 16.06.2017

На Subaru Legacy B14 мы выполнили замену штатных моноксеноновых линз koito на биксеноновые HELLA 3R. Для установки...

Читать дальше 16.06.2017

Hyundai ix55 - заменили штатные ксеноновые линзы под лампу D1S на биксеноновые Hella 3R. На этом автомобиле фары снимаются...

Читать дальше 05.06.2017

Acura MDX 1G - для замены линз в фарах, ввиду отсутствия переходных рамок,нам пришлось вытачивать...

Читать дальше

xenonru.ru

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss