Главная Новости

Дтп ночью 2018 года в Уфы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Дтп ночью 2018 года в Уфы

Жуткая авария произошла сегодня утром на 375м километре трассы М-54 - за Пригорском

Пенсионеры из Уфы могут лишиться всего нажитого после аварии, которая перевернула их жизнь. Супруги Лакеевы купили машину в кредит и через несколько месяцев попали в жуткое ДТП. Стали инвалидами, лишились работы и в результате обросли долгами.



Виновником аварии суд признал другого водителя. Его обязали выплатить Лакеевым внушительную компенсацию. Ее пострадавшие и планировали пустить на погашение кредита. Но до сих пор не получили и половины суммы — нарушитель перестал выходить на связь.

Конечно, на теплый прием со стороны виновника ДТП съемочная группа НТВ совсем не рассчитывала: все же хозяину квартиры пришлось бы отвечать на неудобные вопросы. По его вине, как установили полицейские, произошла авария и один человек стал инвалидом. Но такой развязки никто не ожидал. Сначала из-за двери посыпались угрозы, а уже спустя пару секунд мужчина перешел от слов к делу. Вышел, как и обещал. Правда, уже с топором.


На трассе Москва-Уфа в ДТП погибли 4 человека

Объясняться, почему не выплачивает компенсацию пострадавшим в ДТП, которое он спровоцировал, Николай Лаврентьев, очевидно, не намерен. Вероятно, по той же причине призвать к ответу его не могут и судебные приставы. И уж тем более потерпевшие.


В Башкирии вблизи поселка Зирган в ДТП два человека погибли

Пенсионер Михаил Лакеев признаётся, что даже во дворе того дома боится появляться. Тем более он еще не полностью восстановился после той страшной аварии. Ночью, когда семья возвращалась с дачи, на встречную полосу неожиданно выехала легковушка Лаврентьева. При этом нарушитель, как установили инспекторы, явно превысил допустимую на том участке дороги скорость. Удар был настолько мощным, что автомобили отбросило в разные стороны на несколько метров.

Пожилой мужчина перенес несколько сложных операций, получил инвалидность. Но помимо проблем со здоровьем, пришлось столкнуться с другой головной болью: как рассчитаться с долгами перед банком. Ведь машину они купили в кредит. С работы Михаилу пришлось уйти, чтобы продолжить лечение. А суммы страховки едва хватило на лекарства.

В центре Уфы легковушка перевернулась в результате ДТП. Авария произошла в ночь с вторника на среду, 16 мая.

На видео с камер компании Уфанет видно выезжающий уже на красный сигнал светофора Renault Logan. Легковушка не сбавляя скорости появляется на перекрестке и встречается с автомобилем Volkswagen, двигающимся в поперечном направлении. От удара Logan опрокидывается на крышу, а второй участник аварии врезается в электро-опору.

Стоит заметить, что водитель Volkswagen мог избежать аварии, если бы перед выездом на перекресток сбавил скорость и убедился в безопасности. Вина в этом ДТП конечно же за вторым участником, но именно такая ошибка очень часто не позволяет вовремя среагировать на помеху и избежать столкновения.

В ночь с 10 на 11 ноября на пересечении улиц Жукова и Новоженова произошла страшная авария: столкнулись Jeep Grand Cheroke и Mitsubishi Lancer. При изучении кадров с камер видеонаблюдения становится понятно, что легковой автомобиль поворачивал на налево, в сторону улицы Набережная реки Уфы, в этот момент, при смене сигнала светофора с желтого на красный, по встречному направлению на большой скорости двигался джип.

В личном блоге главного инспектора ГИБДД РБ Динара Загитовича Гильмутдинова сообщается, что за рулем Jeep находился 35-летний уфимец, а 48-летний водитель Mitsubishi был госпитализирован. Пассажирка легковушки от полученных травм скончалась.

Уфа, ДТП, видео, Волга попала в яму, взлетела, перевертыш, центр города, улица Ленина

В сети появилось видео момента ДТП с белой «Волгой». На кадрах видно, как автомобиль после удара о канализационный люк буквально отлетает на несколько метров. По словам очевидцев, в машине было три человека. Всем потребовалась медицинская помощь.

Сразу после случившегося на место приехали сотрудники дорожной службы и устранили неполадки, сообщает «Комсомольская правда». На данный момент в причинах происшествия разбирается Госавтоинспекция.

Тем временем на пересечении улиц Ветошникова и Кирова в Уфе провалился асфальт. Водители предупреждали об этом в социальных сетях. Судя по фотографиям очевидцев, глубина ямы была достаточной для очередной дорожной трагедии. Сегодня на участке начался ремонт. Администрация Уфы сообщила, что сейчас дорожное полотно восстановлено. Напомним, с февраля 2017 года на сайте города открыли интерактивную карту ям. На ней любой желающий может оставить свою заявку на ремонт. Меньше чем за 2 месяца активные жители столицы отправили почти 800 заявок. 453 ямы уже отремонтировали.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss