Главная Новости

Самый дешевый снегоход SnowFly

Опубликовано: 01.09.2018

С приходом зимы зачастую возникает желание прокатиться с ветерком на снегоходе, однако, если для нас – это развлечение, то для тех, кто проживает в серверных районах страны, – иногда единственное средство передвижения.

Если же Вы не желаете переплачивать за зимние развлечения и пользоваться техникой на износ, Вам подойдет самый дешевый снегоход SnowFly по стоимости 58 000 рублей. Никаких особых навыков для управления данным транспортным средством не требуется.

Любой снегоход обладает простой и незамысловатой конструкцией: 2 лыжи и одна гусеница сзади машины. Гусеница вращается с помощью бензинового мотора. Самым дешевым из российских снегоходов признан SnowFly, представляющий собой  модель класса компактных машин.

Габариты снегохода: 145 на 80 на 85 сантиметров, вес – 80 килограмм. Такая масса и габариты дают возможность перевозить самый дешевый снегоход в любом легковом автомобиле.

Несмотря на то, что производители утверждают, что SnowFly долговечный и надежный снегоход, дешевизна модели все-таки не внушает 100% уверенность в том, что  это правда. Однако легкий запуск двигателя снегохода при низких температурах обеспечивает не слишком требовательный в обслуживании и экономичный 4-х тактный двигатель с принудительным охлаждением мощностью от 6,5-9 «лошадок», объемом 400 куб. см.

Читайте также:

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss