Главная Новости

Антидождь своими руками, проще не придумаешь

Опубликовано: 01.09.2018

видео Антидождь своими руками, проще не придумаешь

НЕСКОЛЬКО САМОДЕЛОК ПОЛЕЗНЫХ В РАБОТЕ! КАК СДЕЛАТЬ ИХ СВОИМИ РУКАМИ? КРЕАТИВНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ РАБОТЫ!

Привет друзья, в этой статье я расскажу, как можно своими руками сделать антидождь, который работает не хуже дорогих, которые продаются в автомагазинах. Что такое антидождь?


Незамерзайка...Проще не бывает...

Антидождь — это специальное водоотталкивающее средство, которое образует на стекле тонкую пленку снижая степень сцепления капель воды с поверхностью, они не растекаются, а скатываются и слетают под напором воздуха. Антидождь в магазинах стоит примерно 200-300 рублей за маленький пузырек, но зачем платить, когда можно сделать своими руками и самый простой, самый легкий способ — это концентрат «Lenor» вот такой пузырек его используют для стирки белья, но не все знают, что всего один колпачок этого вещества в бак омывателя стёкол и получается прекрасный антидождь… да ребят и всё, больше ничего не надо добавлять, ну кроме воды конечно.


НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ИЗНОШЕННЫЕ ГРАФИТОВЫЕ ЩЕТКИ\Крутая самоделка от AVTO CLASS!

Приблизительный расчёт, 1 колпачок «Lenora» на 5 литров воды.

Я сравнивал два продукта покупной (за 200р) и наш (за 50 коп — 1 колпачок), и сказать вам разницы не заметил, антидождь сделанный своими руками, ничем не уступает покупному. А работает это так…, при движении автомобиля, нажмите на рычаг подачи воды на лобовое стекло с работающими дворниками, раза три-пять и всё. Особенно результат сразу виден когда идёт дождь. Чем быстрее скорость, тем быстрее капли смахивает встречным потоком воздуха.

Попробуйте и я уверен, что вам понравиться данный эффект, тем более, что одного пузырька «Lenora» вам хватит надолго…

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss