Главная Новости

Купить Спектрофотометр СФ-2000. Заводские цены

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить Спектрофотометр СФ-2000. Заводские цены

Спектрофотометр КФК 3-01 ЗОМЗ.

Высокоточный спектрофотометр СФ-2000 активно используется в лабораториях и научно-исследовательских институтах. С его помощью можно эффективно разрешить самые разные задачи. Например, исследовать многокомпонентные системы и индивидуальные вещества, рассмотреть состав широкого спектра биологических жидкостей и определить в них концентрацию конкретного компонента, определить, каково содержание неорганических соединений в воде, а также химических элементов в почве и многое другое. Данная модель отлично подойдет для контроля пищевых продуктов, воздуха, почвы, воды и т.д. В связи с этим область использования устройства обширна и включает в себя самые разные сферы. Среди них фармацевтика, промышленные, экологические, химические и другие предприятия.



Спектрофотометр СФ-2000 характеризуется высоким разрешением и позволяет проводить высокоточные измерения в ходе медицинских исследований, экологического мониторинга и других мероприятий. В ходе работы измеритель удобно располагается на столе с компьютером, не занимает много места, может быть без особых сложностей доставлен в другое место контроля. Первые спектры специалист сможет наблюдать буквально через несколько секунд после начала измерений. Отметим, что при всех своих преимуществах, данная модель спектрофотометра предельно проста в управлении. Работать с ней сможет как специалист, не обладающий специальными навыками, так и профессионал, имеющий большой опыт работы с аналогичными устройствами. При этом в последнем случае спектрофотометр СФ-2000 откроет широкие измерительные и аналитические возможности перед пользователем. В ходе контроля спектр обрабатывается в автоматическом режиме, что исключает необходимость в проведении множества операций вручную.


Профессиональный USB спектрофотометр Ocean Optics STS-VIS

Данная модель спектрофотометра СФ-2000 представляет собой современный надежный инструмент, позволяющий оперативно решать самые разные задачи и неизменно получать при этом достоверные результаты.


Спектрофотометр ПЭ-5300В

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss