Главная Новости

Ключи трещотки

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ключи трещотки

Смотрим: рожковые ключи с трещоткой из Китая

Ключ трещотка применяется для работ с крепежом в стесненных условиях. Его не нужно поворачивать полностью, в нем вращается только головка – его рабочая часть. Он может быть использован для закрепления торцевых головок или для работ с болтами, гайками, шпильками.



Каждый ключ гаечный с трещоткой представляет собой инструмент, внутри которого находится вращающийся механизм. Он может быть односторонним (работающим только в одном направлении) или с обратным ходом. Вращение выполняется с помощью шестерни и чем больше зубчиков на этой детали, тем более плавным будет ход инструмента. У нас можно купить ключи трещотки с 36 - 72 зубьями.


накидные ключи с трещоткой разбераем (акер механик автоблогер легостаев)

Виды трещоток

Накидной – ключ-трещотка, схожий с обычным накидным ключом. Он имеет закрытый зев, является двухсторонним, с рабочими частями разного размера. И именно размер является ключевым параметром в выборе такого ключа. В нашем интернет-магазине есть трещотки с зевами от 8 до 19 мм. Трещотка для торцевых головок – один из самых распространенных видов инструмента, с его помощью отворачивается крепеж с квадратным шлицем, а также на нем закрепляются торцевые головки с подходящим хвостовиком. Ключ-трещотка имеет стандартные размеры: 1/2",1/4", 3/8".

Если вращать инструмент нет возможности, а отвернуть болт, шпильку или гайку нужно, пригодится ключ трещотка, купить который не сложно - достаточно оставить заказ на нашем сайте или позвонить по бесплатному телефону, указанному вверху страницы.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss