Главная Новости

Онлайн подбор аккумулятора для автомобиля Peugeot, подобрать аккумуляторы для Пежо любой модели

Опубликовано: 02.09.2018

видео Онлайн подбор аккумулятора для автомобиля Peugeot, подобрать аккумуляторы для Пежо любой модели

Как переключать скорости

Автомобили PEUGEOT – это вместительный и удобный салон в сочетании с объемистым багажником, комфорт как в коротких, так и в долгих поездках, легкое управление, общая надежность конструкции, приятный дизайн и удачное соотношение цены и качества. Так считает большинство владельцев машин этой французской марки.


Какие амортизаторы лучше и надежнее - газовые, масляные или газомаслянные. Просто о сложном

Аккумулятор для Пежо почти всегда выполнен по европейскому стандарту, с клеммами, утопленными в ступенчатые выемки крышки, но есть модели, на которых установлен аккумулятор азиатского стандарта с выступающими над крышкой клеммами.

Аккумуляторная батарея для PEUGEOT в премиум-классе – это австрийская BANNER и германская MOLL в европейском стандарте, японская FURUKAWA или американская DEKA в азиатском стандарте. Аккумуляторы этих марок показывают высокие характеристики, отличаются высокой надежностью и долговечностью.

Очень широк выбор АКБ для Пежо в среднем классе цен. В европейском стандарте это аккумуляторы VARTA, BOSCH, GIGAWATT, BERGA и TENAX из Германии, MUTLU из Турции, TIMBERG из Польши, TITAN EURO SILVER и FORSE из России. В азиатском стандарте это HANKOOK, ATLAS, CAURA и COUGAR из Южной Кореи, VARTA из Германии и TOTACHI из Японии. Среди этих батарей Вы сможете выбрать надежный и устойчиво работающий аккумулятор для PEUGEOT, получив при этом определенную экономию на покупке.

Бюджетная аккумуляторная батарея для Пежо найдется среди таких аккумуляторов как MAXINTER из Китая в европейском и азиатском стандартах, GIVER, COBAT, TITAN STANDART, ПАЗ, АКОМ из России в европейском стандарте. Вы получите АКБ для Пежо с вполне приемлемыми характеристиками и значительной экономией денег.

Все параметры каждой аккумуляторной батареи для PEUGEOT в нашем сервисе подбора полностью соответствуют характеристикам генератора, стартера и иного электрооборудования каждой модели автомобилей марки PEUGEOT.

Если Вы затрудняетесь с выбором, звоните нам! У нас Вы получите подробную консультацию, наши специалисты помогут Вам определиться в выборе аккумуляторной батареи, оптимально подходящей к Вашему PEUGEOT и отвечающей всем Вашим требованиям.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss