Главная Новости

Телескопический подъемник - безопасность работ на высоте

Опубликовано: 02.09.2018

видео Телескопический подъемник - безопасность работ на высоте

САМОХОДНЫЙ ПОДЪЕМНИК CORMIDI 14,6 - 17 МЕТРОВ ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСТОВ И ВЫСОТНЫХ РАБОТ

Если есть необходимость в проведении высотных работ в условиях бездорожья, рекомендуется использовать  телескопический подъемник . Представленная техника легко справляется с помехами на дороге в виде снежных сугробов, колеи и песка.



Что представляет собой агрегат

Подъемник телескопического типа отличается тем, что его рабочая зона увеличена. Стрела устройства, в отличие от стрелы техники другого вида, не сгибается. То есть, ее поднятие и опускание происходит в прямом положении. При этом она отлично перемещает рабочую платформу на требуемую высоту.


Когда работа в радость - подъемники Технопарк Вертикаль

Абсолютно все телескопические подъемники прекрасно подходят для работы на открытой местности. Они способны поднять до 3-х человек и инструменты, неприхотливы, не ломаются, имеют мощные двигатели. За счет массивных шин подъемники имеют прекрасное сцепление с любой поверхностью дороги.

Почему стоит включить подъемник в работу

Подъемник применяют во многих областях строительства. Качественная техника идеально справляется с поставленными задачами и не выходит из строя:

при осуществлении ремонтных и строительных работ она очень продуктивна; коэффициент полезного действия ее высокий;  средство универсально, способно оказать помощь на погрузочной и строительной площадке любого типа;  а так как оно практически не ломается, никаких задержек в работе не будет.

Правильно выбранная техника, отвечающая стандартам качества, значительно облегчит труд работников и позволит достичь отличных результатов.

Как выбрать подъемник

 

Если ранее вы не использовали подъемник, выбрать его будет непросто. Лучше всего обратиться за помощью к специалистам. А также следует действовать, согласно некоторым правилам:

Убедитесь, что техника качественная. Посмотрите на то, как она передвигается. Попросите специалиста кратко объяснить, как ей пользоваться. Спросите о документации на агрегат. Уточните, на каких площадках может быть использован подъемник. Поинтересуйтесь, в какие сервисные центры можно обратиться при поломке техники.

Заказчику важно и определиться с тем, какие работы будет выполнять агрегат, на какой высоте он будет работать, какой должна быть грузоподъемность. Важно принять во внимание и условия местности для работы. Если возникают вопросы, касательно указанных вопросов, опять же необходимо обратиться к профессионалам. Они способны посоветовать ту модель, которая подойдет именно вам.

Следует обратить внимание и на механизм устройства. Он может быть электрическим или дизельным. Электрические модели отлично подходят для проведения работ в закрытых помещениях. Дизельные дают возможность выполнить задачу на открытой местности.

Приобретать подъемники следует у профессионалов

Только приобретая технику у зарекомендовавших себя магазинов, вы можете быть уверены в том, что получите качественную продукцию. Это обеспечит вам гарантию безопасности, что важно, когда работы происходят на большой высоте. Ни ваши рабочие, ни груз не пострадают, если подъемник будет удовлетворять условиям безопасности.

Правильно выбранный подъемник позволит за максимально короткие сроки реализовать проект. А так как телескопическое устройство может быть использовано на разных участках, применение его экономически выгодно.

Уникальная техника отличается высокой проходимостью, а датчик перегрузки позволяет упростить применение устройства. Тяговая и тормозная функции регулируются за счет блокировки межосевого устройства. Безопасность работы повышает наличие подъемных проушин. Все это говорит о том, что, если намечаются работы на высоте, лучшего помощника, чем телескопический подъемник, не найти.

 

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss