Главная Новости

Представлен обновленный вариант модели Bentley Continental GT Speed

Опубликовано: 02.09.2018

Представлен обновленный вариант модели Bentley Continental GT Speed

 

Обновлённый вариант модели Bentley Continental GT Speed стал мощнее на семь лошадиных сил, а максимальный крутящий момент возрос на 20 Нм. Теперь шестилитровый твин-турбо мотор, который работает вместе с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, выдает 642 л.с. вместо прежних 635, а максимальный крутящий момент повышен на 20 Нм – до 840 Нм.

Разгон с нуля до сотни занимает у такого автомобиля 4,1 секунды – это на 0,1 секунды лучше результата дорестайлингового варианта Continental GT Speed. Увеличение мощности не отразилось на максимальной скорости – она осталась на прежней отметке 331 км/час.

Модификация Bentley Continental GT Speed Black Edition отличается черными элементами декора, в том числе окантовкой фар головного света и боковых стекол, а также набором 21-дюймовых колесных дисков и черными или красными суппортами тормозных механизмов. Кроме того, внешность модификации Black Edition выдает особая окраска переднего сплиттера, заднего диффузора, боковых юбок и корпусов зеркал заднего вида. Для этих элементов на выбор имеется 4 контрастных оттенка – желтый, красный, черный и серебристый. В салоне появились вставки из карбона, а прострочка на сидениях будет выполнена под цвет элементов экстерьера.

Как пояснили представители компании Bentley, полностью ручная сборка каждого автомобиля на заводе в Чешире занимает 110 часов, а для производства обновлённого двигателя W12 требуется 12.5 часов.

Обновленный Bentley Continental GT Speed будет предлагаться в двух кузовных вариантах: купе и кабриолет. Для новинки уже доступен предзаказ. Однако о ее стоимости пока ничего не сообщается. Первые экземпляры доберутся до своих клиентов предстоящим летом. В последний раз Bentley Continental GT Speed обновлялся в 2014 году.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss