Главная Новости

Рестайлинговый Nissan Patrol показали в Дубаи

Опубликовано: 02.09.2018

Рестайлинговый Nissan Patrol показали в Дубаи

Нынешняя модель роскошного рамного внедорожника Nissan Patrol является уже шестым поколением японского старожила. Вставшая на конвейер еще в 2010 году, модель несомненно  нуждается в небольшом фейслифтинге. Это подтверждается его грандиозной премьерой на выставке Dubai Motor Show, которое проходит в Арабских Эмиратах с 5 по 9 ноября текущего, 2013 года. По этим свежим фотографиям, предоставленным изданиями Drive Arabia и Nissan Arabia, можно видеть как изменится облик обновленного Nissan Patrol 2014 модельного года. По фото можно сделать заключение, что фейслифтинг получился весьма умеренным. В передней части Patrol получил новые светодиодные фары, пересмотренную решетку радиатора и измененную форму бампера. В задней части изменения коснулись лишь задних фонарей. Так же у новинки появились новые боковые молдинги, видоизменены легкосплавные диски,  сиденья из коричневой кожи и деревянная отделка рулевого колеса.

Так же сообщается, что восьмицилиндровый  V-образный силовой агрегат останется прежним, однако будет выпущена версия "special edition" , получившая название "Black" (на фото справа внизу) с матовой черной окраской кузова и решетки радиатора, красные кожаные сиденья и хромированные диски, которые будут ограничены количеством в  200 единиц для Ближнего Востока.

Истинных же ценителей марки  должен радовать  лишь тот факт что модель Patrol в ближайшие несколько лет не претерпит слишком кардинальных изменений и останется сама собой.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss