Главная Новости

Wald покажет Toyota Land Cruiser 2013 в Токио

Опубликовано: 02.09.2018

На  тюнинг-шоу в Токио, которое  проходило в столице Японии с 11 по 13 января, был показан легендарный внедорожник Toyota Land Cruiser , над которым тщательно поработали специалисты ателье Wald International . Тюнинг-пакет, предназначенный для обновленного Land Cruiser 2013, принадлежит к знаменитой серии японской мастерской Black Bison, которая касается обширного ряда моделей Toyota.

Неотъемлемой частью пакета от Wald служит агрессивный боди-кит, который подчеркивая концепцию обновленного кузова полноразмерного внедорожника, также стал более изящным и современным. Стоимость аэродинамического «обвеса» составит 4 555 евро. За эту сумму покупателю предложат новую решетку радиатора, выкрашенную в черный матовый цвет, измененный передний бампер с серым сплиттером, который получил абсолютно новую конфигурацию воздухозаборников, а также  вертикальные полоски светодиодных огней.

В передних и задних крыльях автомобиля повышенной проходимости появятся дополнительные вентиляционные прорези, к тому же заметно увеличатся в размерах, что повлечет за собой увеличение ширины кузова на 40 мм. Пространство между крыльями призваны заполнить более фигурные боковые юбки и стандартные пороги, которым заменили слепящий хромовый блеск на легкое свечение черного глянца.Задний бампер Land Cruiser 2013 также буде иметь другую форму, получит встроенный карбоновый диффузор, новые концевики выхлопной системы.  Массивный черный спойлер, свисающий с крыши, заметно приукрасит заднюю часть популярного авто.

За дополнительную плату покупатели смогут заказать комплект новых колесных дисков диаметром не менее 22 дюймов, выполненных из легкого сплава, спортивную выхлопную систему, которая порадует их более выразительным звуком двигателя, а также новую отделку интерьера, в котором будет масса вставок из карбона или другие оригинальные запчасти на toyota .

Силовая установка внедорожника не претерпит никаких изменений, а это значит что шоу-кар, скорее всего, будет агрегатирован восьмицилиндровым двигателем с объемом цилиндров 4,6 литра, который развивает 318 л. с. максимальной мощности и 460 Нм пикового крутящего момента.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss