Главная Новости

Автомобильный аккумулятор Bosch Silver 72 а/ч

Опубликовано: 02.09.2018

видео автомобильный аккумулятор Bosch Silver  72 а/ч

Как долить воды в аккумулятор BOSH S4

Аккумулятор автомобильный Bosch S4 007 6СТ-72 обр. (низкий)

Аккумуляторы Bosch S4 Silver благодаря своим техническим характеристикам могут быть установлены на автомобили всех классов. Они рекомендуются как для а/м компакт-класса, так и для а/м бизнес-класса.



С покрытием рынка в 97% соответствующий аккумулятор Bosch S4 можно подобрать практически на любой автомобиль. Кроме того, в эту серию входят аккумуляторы с азиатскими типоразмерами (стандарт JIS).

Преимущества Bosch S4 Silver

На 15% увеличен ток холодного пуска

На 20 % увеличен срок службы


Как восстановить не обслуживаемый аккумулятор Varta или bosch

Надежно обеспечивает энергией автомобиль со средним уровнем оснащенности (электросте-

клоподъемники, радио, кондиционер, …)

Уверенный старт в любых погодных условиях

На 100% соответствует высоким требованиям мировых автопроизводителей к электрическим показателям

Подходят и для азиатских а/м (стандарт JIS)

Обратите внимание: каждый аккумулятор, который мы продаём в нашем магазине или отправляем на доставку, тщательно проверяется профессиональным тестером OTC 3167 Sabre HP. Это гарантирует полную исправность и надлежащий уровень заряда любого купленного Вами аккумулятора! Проверяется напряжение на клеммах без нагрузки и под нагрузкой, проводятся тесты на обрыв цепи и короткое замыкание.

Немецкий уровень технологий Bosch для Вашего автомобиля

Мировой лидер в производстве аккумуляторов автомобильных Bosch предлагает три серии батарей – Bosch S3, S4 Silver и S5 Silver Plus, составляющих комплексную программу индивидуальных решений для каждого автомобиля. Выбор автомобильного аккумулятора обусловлен классом Вашего автомобиля, его электрооборудованием, стилем вождения и даже климатом, в котором эксплуатируется автомобиль.

Особенности и достоинства аккумуляторов Bosch S3, S4 Silver, S5 Silver Plus:

Полностью необслуживаемые. Благодаря минимальному расходу воды батарея не требует обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации. Максимальная безопасность. Надёжная защита от искрообразования благодаря двойным пламеотсекателям. Абсолютная герметичность благодаря специальной конструкции крышки корпуса батареи. Удобная транспортировка и установка. Аккумуляторы снабжены удобными эргономичными ручками. Инновационная серебряная технология Bosch. Срок службы аккумуляторных батарей увеличен на 30% .

У нас Вы найдете мощный и надежный аккумулятор Bosch, оптимально подходящий именно для Вашего автомобиля! 

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss