Главная Новости

Техпомощь круглосуточно

Опубликовано: 02.09.2018

видео Техпомощь круглосуточно

Техпомощь на дороге РАТ – профессионально, надежно, удобно!

Техпомощь круглосуточно

Желание иметь автомобиль и пользоваться им в полной мере, зачастую связано с различными, не зависящими от нас и неблагоприятными жизненными ситуациями. Например, разрядился или замёрз аккумулятор, в результате чего автомобиль не может сдвинуться с места.



Да и жара иногда воздействует на аккумулятор хуже, чем холод. Забыли проверить наличие антифриза, и довели аккумулятор до перегрева. Бывает и гораздо хуже. По причине недосмотра за качеством проводки произошло самовозгорание авто и вы застряли на дороге, не зная куда обратиться. В таких форс-мажорных обстоятельствах помощь на дорогах необходима как глоток воды в пустыне. Что делать в такие моменты и куда обращаться за помощью вы узнаете из этой статьи.


Ремонт глушитель Доктор за работой ТНД 25 180618

Предлагаем техпомощь на дороге круглосуточно

    Для начала давайте узнаем, чем техпомощь круглосуточно отличается от обычного вызова частного автоэлектрика . Стационарный выездной автоэлектрик окажет услуги только до 17:00 часов не затрагивая праздничные и выходные дни. Но, как показывает неумолимая практика, именно в вечернее и ночное время происходят неприятные ситуации, связанные с повышением количества транспортных средств на дорогах в больших городах и снижением концентрации внимания у водителей после трудного рабочего дня. Особые проблемы на дорогах чаще случаются именно в предпраздничные и праздничные дни. Автопомощь на дороге как спасательный круг для утопающего разрешит возникшие проблемы, несмотря на повсеместное веселье и беззаботность. Количество праздничных и выходных дней в году составляет в среднем 1,5 месяца. А это не маленькая цифра.

По последним статистическим данным рост аварийности на дорогах связан с одним из наиболее распространённых факторов – плохим состоянием дорог. В связи с ремонтными работами в целях улучшения качества дорог аварийность снизилась на 6,3% по сравнению с первой половиной текущего 2014 года. Но не стоит расслабляться, потому что 100% гарантии отсутствия аварий пока не существует. А вот получить техпомощь на дороге круглосуточно вполне возможно, благодаря нашей бригаде бдительных профессионалов. В любое время дня и ночи частный автоэлектрик окажет посильную помощь при поломке машины. Такие помехи как: плохая погода, праздники, выходные дни и ночное время суток, не являются причиной для отказа в выезде.

Техпомощь круглосуточно предлагает широкий спектр услуг

Помощь на дорогах избавит вас от безвыходных ситуаций и решит множество проблем. Так как эти услуги продаются, необходимо иметь при себе достаточную сумму денег, особенно в том случае, если предполагается поездка на дальнее расстояние. Если вы находитесь недалеко от дома, то способ оплаты не станет затруднительным. Конечно, можно понадеяться на добрых людей или на «русский авось», но практическая сторона жизни диктует свои реальные условия. Вот список наших услуг, которые успешно помогают справляться с различными трудностями:

1.       Шиномонтаж. Если по каким либо причинам у вас под рукой не оказалось запасного колеса, наши специалисты поменяют повреждённое колесо или проведут небольшой ремонт на месте происшествия. Таки способом вы значительно сэкономите силы и время;

2.       Мелкий ремонт без замены узлов или вынужденной разборки двигателя займёт немного времени, но поможет избежать неправильных действий с вашей стороны.

3.       Частный автоэлектрик на высшем уровне проведёт зарядку аккумулятора и решит самую распространённую проблему с остановкой машины. Специальные технические приспособления, имеющиеся в наличии выездного автоэлектрика , доведут аккумулятор до рабочего состояния, и Вы продолжите своё путешествие. Другие повреждения проводки так же будут устранены;

4.       Компьютерная диагностика авто выявляет различные нарушения в работе транспортного средства. Обнаруженные таким образом недочёты быстро устраняются и приводят а\м в рабочее состояние;

5.       Если специалисты не смогут восстановить авто на месте поломки, то наш эвакуатор своевременно доставит повреждённый автомобиль на станцию техобслуживания.

Автопомощь на дороге сделает ваше передвижение приятным и безболезненным мероприятием. Всегда можно положиться на проверенных и надёжных людей, которые готовы качественно провести ремонт машины в любой ситуации. Получив профессиональную помощь, вы будете вспоминать о своем путешествии только с положительной стороны. Счастливого пути.

Сломалась машина? Что делать? С некоторыми поломками может справиться сам начинающий автолюбитель, но никто не застрахован от появления проблем или неисправностей, для устранения которых не хватает материалов, инструментов, сил или опыта. Как выйти из ситуации с наименьшими потерями? Не стоит спешно вызывать эвакуатор – мы предлагаем вам техпомощь круглосуточно.

Кто мы и чем можем быть вам полезны? Мы – команда выездных автоэлектриков, которые знают и любят свою работу и готовы заниматься ею в любое время. Мы предлагаем вам техпомощь на дороге круглосуточно, где бы не застала вас поломка – в городе или вне его. Чтобы машина снова стала чувствовать себя замечательно, достаточно просто связаться с нами. Мы приедем и устраним любую вашу поломку.

Цены, по которым вы можете получить техпомощь круглосуточно, заслуживают отдельного внимания. Они весьма и весьма демократичны: мы не работаем с перекупщиками и считаем, что о наших услугах должно говорить «сарафанное радио» из благодарных клиентов, а не пафосная реклама.

Обращайтесь! Что бы с вами не случилось, в какую бы передрягу бы не попали, какие бы затруднения вы не испытывали – теперь вы можете чувствовать себя намного спокойнее. Почему? Потому что мы предлагаем вам квалифицированную техпомощь на дороге круглосуточно по более чем разумной цене. Сделайте свою жизнь и свой автомобиль проще, комфортнее и безопаснее – напишите или позвоните нам. Один звонок или сообщение – и мы решим вашу проблему!

 

 

 

 

 

 

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss