Главная Новости

Диагностика грузовых автомобилей

Опубликовано: 02.09.2018

видео Диагностика грузовых автомобилей

Компьютерная диагностика грузовых авто (кабеля-переходники)

Проверка и ремонт неисправностей электроники в машине имеет огромное значение для обеспечения правильного функционирования всех ее частей. Особенно актуальной является диагностика грузовых автомобилей , так как эти рабочие лошадки используются чаще всего в промышленных целях. И без них может остановиться весь производственный процесс.



Автоэлектрик для грузовой техники – диагностика и ремонт

Не редко встречаются такие ситуации, когда пригнать в сервис крупногабаритную спецтехнику нет возможности. Автоэлектрик с вызовом – лучшее решение такой проблемы. Наша компания готова вам в этом помочь. Квалификация наших сотрудников не даст вам сомневаться в положительном исходе ремонта транспорта, а наличие различных приборов для диагностики неисправностей позволяет нам проводить ремонтные работы любых видов грузовиков российского и зарубежного производства.


Диагностика грузового автомобиля автосканером Bosch KTS Truck

Первоначально выездной автоэлектрик проводит общую диагностику работоспособности всех частей автомобиля. В том числе:

Уточняет мнение собственника о неисправностях техники. Проводит внешний осмотр. Компьютерная диагностика грузовых автомобилей на наличии ошибок и сбоев в электронном управлении. Оценка правильности функционирования гидравлической и вакуумной систем, а также тормозов. Проверка на наличии и работоспособность всех датчиков.

После этого автоэлектрик осуществляет осмотр всех остальных частей машины на наличии обрывов в проводке или возможных утечек жидкостей. Кроме подобной диагностической процедуры проверяется рабочее состояние всех механических частей автомобиля и двигателя. Обязательному замеру подлежит давление и компрессия в цилиндрах. По завершению проверочного осмотра полученная информация тщательно анализируется, делаются выводы о наличии поломок, причинах их возникновения и методах устранения.


Установка программы Delphi для диагностики грузовых автомобилей

После диагностических процедур выездной автоэлектрик проведет необходимый ремонт неисправных частей или же, при их окончательной поломке, замену на новые детали. О чем обязательно сообщается собственнику техники.

Кроме этого наш автоэлектрик с выездом может вам оказать следующие услуги по ремонту и эксплуатации грузовых автомобилей:

Ремонт и полная замена осветительных элементов техники. Установка сигнализации и спутникового слежения. Подключение навигационных приборов.

Когда следует вызвать выездного автоэлектрика

Обратиться к выездному автоэлектрику в обязательном порядке стоит при возникновении следующих неисправностей:

Резкое снижение мощности двигателя или техника не заводится вовсе и появляется черный выхлоп. Автомобиль троит и глохнет. Скачет давление. Обнаружилась неисправность стартера или генератора. Любые виды поломок, связанные с тормозной и системой безопасности. Обрывы в электропроводке, искрение.

Наши сотрудники помогут вам решить любую проблему, связанную с ремонтом и диагностикой грузовых автомобилей. Приедем, посмотрим и починим без лишних для вас затрат. Качество работы наших мастеров подтверждено многочисленными положительными отзывами наших клиентов. Вам остается только набрать номер и сделать вызов.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss