Главная Новости

Японский аккумулятор FURUKAWA BATTERY FB9000 125D31L - настоящее японское качество автомобильных АКБ, продажа аккумуляторных батарей ФУРУКАВА с доставкой

Опубликовано: 02.09.2018

Аккумулятор автомобильный FB9000 125D31L 6СТ-92 обр.

Новейшая разработка компании, вобравшая в себя все технологические ноу-хау от Furukawa Battery Co.:

Подходит для эксплуатации даже в экстремальных климатических условиях российского Крайнего Севера. Особая технология изготовления анодной пластины - литейная форма в виде книги. Этот метод гарантирует стойкость пластины при растяжении и лучшее прилегание активных веществ к решётке, увеличивая срок службы аккумулятора. Решетки имеют оптимальный дизайн, что позволяет уменьшить их общую массу. Двойная крышка корпуса эффективно препятствует потере жидкости, аккумулятор не нуждается в обслуживании. Устойчив к высоким температурам под капотом (за счет применения сплава C21), что продлевает срок эксплуатации батареи. Снабжён удобной ручкой для переноски. Система предотвращения взрыва. Индикатор уровня заряда батареи.

Обратите внимание: каждый аккумулятор, который мы продаём в нашем магазине или отправляем на доставку, тщательно проверяется профессиональным тестером OTC 3167 Sabre HP. Это гарантирует полную исправность и надлежащий уровень заряда любого купленного Вами аккумулятора! Проверяется напряжение на клеммах без нагрузки и под нагрузкой, проводятся тесты на обрыв цепи и короткое замыкание.

Аккумуляторы FURUKAWA – высочайшее качество из Японии

По итогам 2014 года наш магазин получил благодарственное письмо от компании Furukawa Battery Co. за плодотворное сотрудничество. Эту благодарность мы заслужили не только объемами продаж аккумуляторов Furukawa, но и качественным обслуживанием наших клиентов. Furukawaнам доверяет! Доверьте и Вы – покупайте аккумуляторы Furukawa у нас!

Основанная 1 сентября 1950 года, японская компания  Furukawa Battery Co.  получила мировую известность как производитель автомобильных аккумуляторов премиум-класса.  

 

Серия аккумуляторов FB9000 вобрала в себя все технологические ноу-хау от Furukawa. Эти аккумуляторы подходят для эксплуатации даже в экстремальных условиях российского Крайнего Севера и в то же время устойчивы к высоким температурам под капотом автомобиля. Аккумуляторы автомобильные FB9000 имеют длительный срок службы, не нуждаются в обслуживании, отличаются высокой безопасностью эксплуатации.

 

Серия аккумуляторов FB7000 отлично приспособлена для запуска двигателя при низких температурах. Методом компьютерного моделирования компания Furukawa Battery добилась оптимальных электрохимических параметров батарей в условиях русской зимы. Жизненный цикл аккумуляторов автомобильных FB7000в 1,6 раза больше по сравнению с обычными батареями.

Вам нужно качество и надежность, не вызывающие сомнений? – Купите аккумулятор Furukawa !

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss