Главная Новости

Аккумулятор автомобильный Medalist 57412, АКБ с доставкой, аккумуляторная батарея Медалист (Южная Корея)

Опубликовано: 02.09.2018

Аккумулятор автомобильный Medalist 57412 6СТ-74 обр.

Аккумулятор Medalist – наилучшее соотношение цена-качество.

• Полностью необслуживаемые в течении всего срока эксплуатации АКБ для автомашин , катеров, яхт.

• Самая современная технология Са/Ca с легирующими добавками Ag для повышения мощности, особенно подходит для холодных зим России.

• Активная масса на пластинах покрыта составом, предотвращающим осыпание при вибрации, увеличивающим время эксплуатации.

• Материал корпуса: полипропилен

• Встроенный пламегаситель (система фильтров)

• Срок хранения без подзарядки, месяцев: 18

• Гарантийный срок эксплуатации, месяцев: 36

 Победитель в испытаниях журнала «За рулем» 2010г. №10; 2006 г. №5, №7; 2004 г. №11, №12; 2002г. №9.

Обратите внимание: каждый аккумулятор, который мы продаём в нашем магазине или отправляем на доставку, тщательно проверяется профессиональным тестером OTC 3167 Sabre HP. Это гарантирует полную исправность и надлежащий уровень заряда любого купленного Вами аккумулятора! Проверяется напряжение на клеммах без нагрузки и под нагрузкой, проводятся тесты на обрыв цепи и короткое замыкание.

Аккумуляторы   Medalist – надежность и долговечность!

Аккумуляторы автомобильные MEDALIST производятся на заводах компании Delkor в Южной Корее. MEDALIST включает линейку аккумуляторов, выпускаемых как по азиатскому, так и по европейскому стандартам. Аккумуляторы MEDALIST – полностью необслуживаемые.

Инновационные технологии, на основе которых выпускаются аккумуляторы MEDALIST, обусловили исключительную долговечность и надежность  этих батарей. Аккумуляторы MEDALIST можно сразу установить на автомобиль без подзаряда даже после года хранения. Расчетный срок хранения аккумулятора автомобильного MEDALIST с периодическим подзарядом составляет шесть-семь лет.  Гарантия производителя – три года!

Обратите внимание: при всех своих замечательных характеристиках автомобильные аккумуляторы MEDALIST продаются по вполне приемлемым ценам!

Вам нужны надежность, долговечность и высокие характеристики автомобильного аккумулятора? – Обратитесь к нам и купите аккумулятор MEDALIST!

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss