Главная Новости

Аккумулятор лодочный President E-NEX DC27MF 6СТ-90 прям., аккумуляторная батарея с доставкой, АКБ

Опубликовано: 02.09.2018

Аккумулятор лодочный President E-NEX DC27MF 6СТ-90 прям.

Обратите внимание: каждый аккумулятор, который мы продаём в нашем магазине или отправляем на доставку, тщательно проверяется профессиональным тестером OTC 3167 Sabre HP. Это гарантирует полную исправность и надлежащий уровень заряда любого купленного Вами аккумулятора! Проверяется напряжение на клеммах без нагрузки и под нагрузкой, проводятся тесты на обрыв цепи и короткое замыкание.

Подробнее о бренде President

АККУМУЛЯТОРЫ PRESIDENT E-NEX – ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ВЕЛИКОЛЕПНАЯ НАДЕЖНОСТЬ

PRESIDENT нам доверяет!

Торгово-сервисная компания Maxinter, представляющая в России торговую марку аккумуляторов PRESIDENT , передала нам, ООО «АвтоАКБ», права эксклюзивного дилера марки PRESIDENT в городах Москве и Санкт-Петербурге. Мы также уполномочены проводить диагностику, гарантийное и послегарантийное обслуживание аккумуляторов PRESIDENT. Качественный продукт и ответственный продавец – сразу два преимущества для Вас при покупке аккумуляторов PRESIDENT !

Аккумуляторы для водных транспортных средств PRESIDENT E-NEX  выпускаются южнокорейской компанией AtlasBX Co, одним из крупнейших мировых производителей аккумуляторных батарей.

 

PRESIDENT E-NEX  – прочные, долговечные, виброустойчивые аккумуляторы для катеров, яхт и иных водных транспортных средств. Отличаются высокой устойчивостью к глубоким разрядам, и длительным сроком хранения без падения высоких эксплуатационных показателей.  PRESIDENT E-NEX  – батареи двойного назначения, сочетающие свойства как стартерных, так и тяговых аккумуляторов. Батареи  PRESIDENT E-NEX  производятся с применением самых передовых достижений современной аккумуляторной промышленности. Многочисленные отзывы довольных пользователей характеризуют аккумуляторы PRESIDENTE-NEX как чрезвычайно мощные, надежные и долговечные батареи.

Вам нужны мощность, надежность и долговечность в любых условиях? Ваше решение – аккумуляторы PRESIDENTE-NEX! Обратитесь к нам и выберите своего президента!

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss