Главная Новости

Продажа снегоуборочных машин, купить снегоуборочная машина новую или б/у, снегоуборщики

Опубликовано: 02.09.2018

видео Продажа снегоуборочных машин, купить снегоуборочная машина новую или б/у, снегоуборщики

05.04.2018 Запорожский Авторынок Бензовор ищет свою жертву

Снегоуборочная машина (снегоуборщик) – коммунальная техника, предназначенная для очистки дорог, тротуаров и других территорий от слоя снега.



В группе снегоуборочных машин представлен чрезвычайно широкий спектр технических средств, различных по своему строению, габаритам, мощности и производительности. Так, например, для расчистки дорожного покрытия проезжей части применяют крупные самоходные машины (в зависимости от модели могут иметь пневмоколесное либо гусеничное шасси), а также прицепную технику и навесное оборудование, агрегатируемое с тракторами, тягачами либо серийными грузовыми автомобилями. Для уборки снега на тротуарах, парковых дорожках, дворах и прикотеджных территориях используют малогабаритные самоходные и ручные снегоуборщики.


Делаем из старой Дэу Матиз/Daewoo Matiz временную конфетку. Лиса Рулит.

Отдельно в данном контексте стоит упомянуть также снегоуборочные машины на рельсовом ходу, применяемые на железной дороге для очистки от снега путей и станционных территорий.

Основным рабочим органом снегоуборочных машин является шнековый либо роторный механизм, предназначенный для непосредственного снятия слоя снежного покрова, и отбрасывания убранного снега по специальному желобу в заданную сторону (как правило, на обочину или в кузов параллельно идущего транспорта). В качестве дополнительного оборудования некоторые снегоуборщики комплектуются также отвалами, что позволяет эффективно производить работы даже при наличии снежных завалов.

С помощью объявлений, собранных в этом разделе нашего сайта, Вы сможете быстро и выгодно купить б/у снегоуборочную машину, отвечающую всем Вашим требованиям. У нас представлена только лучшая техника производства Bucher, Iseki, Husqvarna, Unimog, Hydrac и других ведущих марок.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss