Главная Новости

Bridgestone Dueler H/P Sport

Опубликовано: 02.09.2018

видео Bridgestone Dueler H/P Sport

Bridgestone Dueler H/L Alenza Plus | Go Long

Bridgestone Dueler H/P Sport - продолжение известной серии H/P 680, причем она заменила своего прародителя не только в комплектации новых автомобилей, но даже и в розничной продаже. Она стала намного популярнее предыдущей серии, и это неспроста - новейшие технологии, используемые при её создании, сделали свое дело, и вывели эту серию на качественно новый уровень.



Именно из-за внедрения в производство новейших технологий, эти шины используются даже в автомобилях-внедорожниках премиум-класса. Поэтому Bridgestone Dueler H/P Sport заслуженно могут считаться одними из лучших летних шин, которые только можно приобрести. Но не будем рассуждать абстрактно, и приведем точные примеры, которые докажут, что Bridgestone Dueler H/P Sport действительно лучшие.


Bridgestone Dueler H/T D684 II P265/70R17 Tire Review

Во-первых, можно привести в доказательство улучшенный рисунок протектора. Улучшенный рисунок позволит автомобилю спокойно ехать даже по самой скользкой дороге. А если учесть еще и большое количество кремния в составе резины, то Bridgestone Dueler H/P Sport становится поистине уникальной шиной, которая выдержит как испытание бездорожьем, так и приятную поездку по только что отремонтированному шоссе. Во-вторых, покрышке не важно, насколько влажным будет дорожное покрытие, за рулем своего автомобиля владелец может чувствовать себя в полной безопасности. И в-третьих, помимо технических улучшений, были произведены и эстетические: края шины, постоянно видимые прохожим, теперь остаются черными, и никакой износ им не страшен.


Review of Bridgestone Dueller tires 2016

Статьи:

Тест летних шин для внедорожников 255/55 R18 (Auto Bild Allrad 2014г.)

Тест летних шин 215/65 R16 для внедорожных автомобилей (ADAC)  (2012г.)

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss