Главная Новости

Инфракрасная сауна

Опубликовано: 02.09.2018

видео Инфракрасная сауна

Инфракрасная сауна - плюсы и минусы

Устройство в виде инфракрасной сауны предназначается для проведения тепловых процедур, в таких специальных устройствах человек получает прогревание с помощью инфракрасного излучения. Инфракрасная сауна прогревает исключительно лучами, а не с помощью прогретого воздуха, в способе нагрева и заключается, основное отличие таких саун от других саун и бань.



В устройстве инфракрасной сауны присутствуют специальные нагреватели, которые в процессе производят поток инфракрасной энергии, чтобы поток этой энергии смог проникнуть глубоко в тело человека. Тело полностью прогревается, рабочая температура поверхности нагревателя должна достигать от 230 до 260 градусов. Только при таких высоких температурах получится достичь требуемого уровня инфракрасной энергии.


Инфракрасная сауна Работа и эксплуатация Своими руками.

Инфракрасная сауна имеет пол, потолок и стены, для их изготовления используется натуральное не обработанное дерево. Применение такого материала необходимо по причине создания, определенного микроклимата и выравнивания разницы температуры по вертикали во внутренней части инфракрасной кабины.


Как лечит инфракрасная сауна? (16.05.16)

Влажность воздуха во внутренней части кабины составляет в начале сеанса, примерно сорока процентов, постепенно влажность воздуха достигает отметки в восемьдесят процентов.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss