Главная Новости

Bridgestone Turanza EL42

Опубликовано: 02.09.2018

видео Bridgestone Turanza EL42

Bridgestone Turanza EL400

Bridgestone Turanza EL42 – городская покрышка со спортивным характером

Японская летняя шина Bridgestone Turanza EL42 устанавливается на мощные легковые автомобили и кроссоверы. Покрышка ориентирована на быструю езду по капитальным покрытиям. Инженеры обеспечили шине хороший водоотвод, акустический комфорт, плавность хода и устойчивость при ускорениях всех направлений.



Технические детали шины Bridgestone Turanza EL42

Производитель обратился к программам компьютерного моделирования и выбрал для покрышки ненаправленный симметричный рисунок протектора с пятью продольными ребрами. Блоки центральной части равномерно распределены по трем ребрам и представляют собой четырехугольные шашки разных размеров. На каждый блок нанесены ламели. Слева и справа от центральной части протектора размещены широкие плечевые блоки с узкой опоясывающей канавкой и длинными ламелями.


bridgestone-turanza-el42-rft-tire Reviews

Инженеры реализовали такие технические решения:

Ламели разных видов создают дополнительные кромки соприкосновения со скользким покрытием. Это улучшает сцепление и управляемость при неблагоприятных погодных условиях. Многошаговое расположение протекторных блоков обеспечивает сокращение резонансных частот, которые создаются качением колеса при движении. Это обеспечивает акустический комфорт в салоне. Эластичная резиновая смесь на основе кремниевых кислот и натуральных каучуков поддерживает работоспособность покрышки в любых дорожных условиях и обеспечивает качественное соприкосновение с дорожным покрытием. Плечевые зоны с канавками и ламелями увеличивают устойчивость на виражах.

Центральная часть протектора с тремя продольными опоясывающими ребрами создает дополнительные кромки сцепления и обеспечивает высокую точность рулевых реакций на скорости.

Четыре продольные канавки с порогами ускоряют вывод жидкостей и обеспечивают чистоту контактного пятна. Это оказывает поддержку сцепным качествам и минимизирует риск аквапланирования.

Шина Bridgestone Turanza EL42 – хороший вариант для скоростной езды по магистралям. Изделие продемонстрирует акустический комфорт и отличное сцепление при любой погоде.

Синонимы: Bridgestone Turanza EL42, Бриджстоун Turanza EL42, Бриджстоун Туранза ЕЛ 42, Бриджстоун Туранза И Эл 42.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss