Главная Новости

Смотать пробег авто казань : Carlines.ru

Опубликовано: 03.09.2018

Итак, вы решили приобрести во владение автомобиль. Есть два варианта: приобрести новый или поддержанный авто. Ну, при покупке новой машины, особых проблем возникнуть не должно. Что же касается поддержанных, в этом случае следует быть крайне осторожным.

 

Итак, вы решили приобрести во владение автомобиль. Есть два варианта: приобрести новый или поддержанный авто. Ну, при покупке новой машины, особых проблем возникнуть не должно. Что же касается поддержанных, в этом случае следует быть крайне осторожным.

Лучшим вариантом приобретения такого авто стала бы его покупка у родственников или друзей, так как в этом случае вы не рискуете оказаться в неприятной ситуации. Если вы решили приобрести иномарку, то лучше обратиться к знакомым, если таковые имеются, для того, чтобы они осуществили ее перегон. Единственным недостатком такого способа является большая переплата денежных средств, однако вы сможете выбрать автомобиль, который вас устроит по модели, цвету, а главное он не будет иметь темного прошлого.

Однако цвет и модель не самые главные характеристики машины. Особое внимание нужно уделять техническому состоянию, поэтому если вы остановили свой выбор на каком-то автомобиле, то сразу же отправляйтесь на его осмотр, желательно в дневное время, и не забудьте смотать пробег казань . Первым делом обращайте внимание на наличие трещин и царапин, которые будут являться основными показателями, характеризующими пробег авто. Проверьте качество водительского и пассажирского сиденья, так как в большинстве случаев продавцы машин, для того чтобы скрыть придавленность просто меняют их местами. Поэтому после такого состояния машины лучше сразу отказаться от ее приобретения.

Не забывайте про состояние дверей. Если они плохо закрываются или не ровно стоят в проеме, то это может свидетельствовать о многих вещах, поэтому убедитесь в соответствии года выпуска стекол, установленных в машине, с годом выпуска самого авто. Более тщательно осматривайте двигатель, прислоните руку к выхлопной трубе. При выхлопе ваша ладонь должна быть чистой и без капелек масла или бензина. Обязательно проверьте давление в масляной магистрали, в случае, если манометр отсутствует, то на прогретом двигателе не должен моргать сигнализатор аварийного давления.

Если присутствует стук клапанов либо неровная работа двигателя, то это является следствием плохого отношения владельца к своей машине. После того, как вы произвели все проверки, необходимо отогнать машину в автосервис для того, чтобы провести компьютерную диагностику. Однако будьте бдительны, так как во многих случаях владельцы машин платят мастерам за то, чтобы они смолчали о неполадках автомобиля. И никогда не проверяйте состояние автомобиля у знакомых продавца.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss