Главная Новости

Кама Я-245-1

Опубликовано: 03.09.2018

видео Кама Я-245-1

#uaz: Я 245 в грязи., Передний мост выключен

Кама Я-245-1 - коммерческая автошина с отличными ходовыми качествами

Покрышки Кама Я-245-1, разработанные отечественным производителем авторезины, станут отличным выбором для частных перевозчиков и руководителей транспортных компаний, которые хотят сэкономить при покупке шин для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей. Несмотря на то, что модель относится к бюджетному ценовому сегменту, по своим эксплуатационным характеристикам она уверенно конкурирует с более дорогими импортными аналогами. Эта шина демонстрирует впечатляющую производительность, управляемость и проходимость на любых поверхностях - сухом и мокром асфальте, укатанном снегу, грунтовке и др.



Зигзагообразные ребра жесткости

Через центральную зону рабочей поверхности шины проходит три ребра жесткости, выполненных в форме "змейки". Их основная задача - обеспечить высокую курсовую устойчивость транспортного средства при езде по прямолинейной траектории. Грани центральных ребер образуют дополнительные кромки сцепления, в результате чего улучшается передача тягового усилия и предотвращаются пробуксовки при разгоне.


Нива на резаной резине Я-245

Управляемость при маневрировании

Во время выполнения маневров автомобиль, оснащенный всесезонной резиной Кама Я-245-1, моментально реагирует на действия водителя. При вхождении в крутые повороты, перестроении, развороте и других маневрах машину не уводит в сторону, т.к. на покрышках предусмотрены крупные плечевые блоки, которые врезаются в дорожную поверхность и не позволяют колесам скользить по мокрой или заснеженной дороге.


Нарезка Я-245 Белая Нива / Lada Niva Tyres hand-made

Полноценная система дренажа

Водяная пленка, которая образуется под колесами микроавтобуса или грузовика при движении по лужам или мокрой трассе, не препятствует безопасному вождению. Она моментально разрушается протектором шины и удаляется через специальные дренажные желобки, расположенные между продольными ребрами.

Укрепленная боковина

Коммерческие автошины Kama Я-245-1 высоко ценятся грузоперевозчиками, которые часто совершают рейсы по разбитым ухабистым дорогам. Эти покрышки не боятся камней, выбоин и кочек, т.к. их боковины усилены жесткой металлической проволокой. Стальной корд моментально восстанавливает нормальную форму шин после сильных деформаций, возникающий в результате наезда на дефекты дорожного полотна. Благодаря прочному каркасу, резина не покрывается "грыжами" и трещинами после продолжительной эксплуатации на некачественных дорогах.

Синонимы: Kama Я-245-1, Нижнекамскшина Я-245-1, Нижнекамскшина Кама Я-245-1.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss