Главная Новости

2015 Land Rover Discovery Sport фото, характеристики, Лэнд Ровер

Опубликовано: 03.09.2018

видео 2015 Land Rover Discovery Sport фото, характеристики, Лэнд Ровер

Land Rover Discovery Sport 2018 2.0D (240 л.с.) 4WD AT HSE - видеообзор

На рынке Старого Света уже в мае должна появиться новая версия легендарного внедорожника Land Rover Discovery Sport 2015 см. фото, которая получит в оснащение новенький дизельный агрегат из семейства Ingenium. К сожалению, для потребителей России модель с этим движком доберется только на следующий год и то в дефорсированном варианте.



Как уточняет технические характеристики Лэнд Ровер Дискавери Спорт 2015 компания, новым дизелем (кстати, алюминиевым) будут оснащаться только те машины, которые уже доступны в продаже на тех авторынках, на которых действуют экологические стандарты определенные Euro-6.


Land Rover Discovery Sport (2016) 2.2 TD4 (150 л.с.) 4WD AT HSE - видеообзор

Что касается непосредственно самого движка, то агрегат на тяжелом топливе объемом 2000-кубиков, будет предложен в двух вариантах форсировки: первый – 150 лошадей и второй – 180 лошадок (с крутящим моментом 380 и 430 Ньютон-метр соответственно). Главным достоинством нового движка автопроизводитель назвал пониженный уровень вибрации и шумов, плавную работу и превосходную экономичность.


LR Range Rover Sport 2018. Характеристики или понты?

По заявлению компании, 2015 Discovery Sport см. фото, укомплектованный новым силовым агрегатом будет потреблять не более 4.9-литров тяжелого топлива на традиционные сто километров. Причем версия со 180-сильным движком под капотом будет достигать отметки спидометра равной 100 km/h всего за 8.8-секунды, а максималка составит по расчетам инженеров примерно 190 km/h. Менее мощная модификация внедорожника будет комплектоваться шестиступенчатой механической коробочкой, другая же получит вдобавок и девятидиапазонную автоматическую трансмиссию. На нынешнем 2015 Лэнд Ровер Дискавери Спорт, как говорят его технические характеристики, новенький дизелек заменит нынешний движок объемом 2200 куб.см., который, как вы знаете, доступен также в двух мощностных вариантах: 150- и 190-лошадей.

В заключение добавим, что как отметили в российском представительстве бренда Land Rover, силовые агрегаты из семейства Ingenium, которые отвечают требованиям менее строго экологического стандарта Euro-5, будут устанавливаться на модификацию внедорожника Discovery Sport, поставляемую в Россию, но только с начала 2017-года.

Интересное в Сети

Рекомендуем к прочтению

« Выпуск экстремальных версий Mustang от Shelby будет ограничен На рынке России стартовали продажи Субару Форестер 2015 »

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss