Главная Новости

Внешняя упаковка

Опубликовано: 03.09.2018

видео Внешняя упаковка

HSE{Pro}: Внешняя упаковка проекта: создание посадочных страниц_М.Плосконосов_2
Внешняя упаковка

Внешняя упаковка - это защитная упаковка, которая служит для обеспечения сохранности и целостности продукта находящегося внутри нее во время транспортировки.



От ее прочности всецело зависит то, в каком состоянии дойдет товар по конечного потребителя. Обычно такая внешняя картонная тара бывает как безликой, то есть не содержать отличительных печатных знаков и цветных изображений на своей поверхности, так и иметь многоцветную печать с изображением товара и с указанием производителя, содержать описание свойств товара и инструкции к его применению.

HSE{Pro}: Внешняя упаковка проекта: создание посадочных страниц_М.Плосконосов_5

С нанесенной печатью внешняя и внутренняя упаковка носят рекламный характер и привлекают внимание покупателя, а значит и на сам упакованный в них товар. Внешняя упаковка и материал, из которого она производится, подбирается исходя из веса и габаритов упаковываемого изделия. Если мы имеем дело с серийно выпускаемыми товарами народного потребления, то в качестве материала для такого изделия как внешняя упаковка подбирается трехслойный гофрокартон . Самая популярная и востребованная внешняя упаковка - это 4-х клапанная коробка .


HSE{Pro}: Внешняя упаковка проекта: создание посадочных страниц_М.Плосконосов_4

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss