Главная Новости

«МтзГазСервис»: продажа и ремонт тракторов МТЗ

Опубликовано: 03.09.2018

30/08/2017 Желаете на выгодных условиях купить новый трактор МТЗ или запчасти к нему? Интересует покупка техники в Москве? В таком случае, вам стоит обратиться в компанию «МтзГазСервис», она занимается продажами, ремонтом и техническим обслуживанием таких агрегатов. Кроме этого, в ассортименте предприятия можно приобрести разные оригинальные и качественные запчасти:

-подшипники и сальники;

-топливную систему;

-тормозную систему;

-передний мост;

-рулевое управление и др.

Чтобы сделать заказ, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с менеджером по номеру +7(963)656-38-38. Цены ремонт тракторов МТЗ Москва , также, можете уточнить у сотрудника предприятия. Фирма поставляет вот уже на протяжении многих лет оригинальные детали на тракторы Беларус и Амкадор. Все запчасти производит Минский тракторный завод, поэтому, продукция отличается высочайшим качеством и надежностью. В случае необходимости, специалист проведет вам консультацию и поможет выбрать необходимые детали на технику.

Каким бы надежным не был транспорт и как бы аккуратно Вы его не эксплуатировали, детали техники все равно подлежат износу. Конечно же, хороший и правильный уход продлит жизнь трактора, но не защитит его от ремонта. Замена деталей – это необходимость, и если Вы решили купить новые оригинальные запчасти, рекомендуем фирму «МтзГазСервис». Она является надежным поставщиком высококачественной, а самое главное, настоящей продукции. В ассортименте каждый клиент сможет найти необходимые запчасти на свой трактор и купить их с доставкой.

Для этого совсем не обязательно ехать на склад компании, Вы можете осуществить покупку в онлайн-режиме в любое время. На все детали данная фирма предоставляет гарантию от производителя, да стоимость товара здесь не самая низкая, но его цена полностью соответствует высокому качеству. Кроме того, тут знают о гарантийных обязательствах перед клиентами, и выполняют свою работу на высоком уровне. К тому же, установи на технику оригинальные детали, Вы не будете подвергать ее риску в плане постоянного ремонта.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss