Главная Новости

Коллекторный колодец для дренажа

Опубликовано: 03.09.2018

видео Коллекторный колодец для дренажа

Дренажная труба и не большой приёмный колодец.

Разветвленные системы канализации, осуществляющие транспортировку сточной воды, оборудуются коллекторными колодцами. Подобные изделия эффективно используются практически во всех типах канализационных сетей. Наш интернет-магазин «Дренаж-Шоп» предлагает купить коллекторный колодец для дренажа на выгодных условиях. Они позволят создать отличные канализационные системы для любых промышленных и жилых объектов.



Эксплуатация данных изделий обуславливается большим количеством объемов собираемых сточных и поверхностных вод. Одного коллектора будет вполне достаточно для эффективного сбора лишней влаги с отдельной ветки канализации или сразу с нескольких колодцев для последующего вывода воды в центральную городскую канализационную сеть. Следует отметить, что диаметр, размер и вес используемой трубы должен полностью удовлетворять максимально возможные нагрузки.


Работа дренажной системы весной

Для создания колодца используется полиэтилен. Производство проводится путем ротационной формовки. Данная технология дает возможность получить качественные и прочные конструкции с порошкообразного полимера. Изготовление происходит в камерах нагрева при постоянном вращении, что позволяет равномерно распределять материал и изготавливать коллектор с одинаковой толщиной стенок.


Проходной и поворотный дренажный колодец Wavin.

В процессе производства создаются изделия различных размеров и параметров. Все регулярно проверяется и регламентируется нормами ГОСТ.

Когда на участках невозможно соорудить эффективный водоотвод из-за особенностей рельефа или уклона. При глубинной установке канализационных труб. Когда главная точка сбора жидкости расположена на противоположной стороне участка. В случае наличия высокого уровня грунтовых вод. Для дренажа воды на довольно большое расстояние. Когда объемные емкости не способны эффективно вывести сточные воды на требуемое расстояние.

Такие системы могут применяться как на частных участках, так и в промышленных зонах. Коллекторные резервуары обладают отличными характеристиками, в разы повышающими эффективность дренажной системы.

Преимущества использования колодцев:

Благодаря небольшому весу конструкции нет необходимости в применении специальной техники для погрузочных и монтажных работ. Установка изделия занимает небольшое количество времени, что дает возможность быстро закончить строительство всей системы дренажа. Современные механизмы соединения позволяют обеспечить герметичность и достигнуть высоких показателей чистоты. Конструкция из полимера устойчива к воздействию агрессивных факторов и химическим соединениям окружающей среды. Кроме того, коллектор не подвергается коррозии. Внутренние стенки колодца обладают гладкой поверхностью, что препятствует налипанию мелких частиц песка и грязи. В результате изделие не забивается.

Следует отметить, что стоимость коллекторных конструкций, которые мы предлагаем, может приятно удивить любого заказчика. Данные конструкции позволяют оборудовать эффективную систему дренажа, способную прослужить не один десяток лет.

Профессиональные сотрудники нашего интернет-магазина проведут бесплатную консультацию и подберут наиболее подходящий набор требуемых комплектующих материалов. К каждому клиенту мы подходим сугубо индивидуально. Для осуществления заказа Вам даже не придется покидать дом, утомительно искать подходящий магазин и ждать в очередях, поскольку можно связаться с нашим менеджером и оформить заказ прямо на сайте компании. «Дренаж-Шоп» гарантирует высокое качество и доступные цены. Весь ассортимент коллекторных колодцев находится на этой странице .

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss