Главная Новости

О КОМПАНИИ

Опубликовано: 03.09.2018

видео О КОМПАНИИ

Фильм о компании Madrobots

Компания ООО « ЭлВент » занимается комплексной поставкой  вентиляционного и электротехнического оборудования для всех типов зданий и сооружений. Выполняет монтаж вентиляции и кондиционирования любой сложности под ключ и последующее сервисное обслуживание. Грамотные специалисты нашей компании обработают Ваш заказ и ответят на любые вопросы. Своё производство фильтров всех типов для приточной вентиляции позволяет предлагать самые низкие цены и скидки на оптовые заказы. Собственный транспортный отдел позволяет осуществлять оперативную доставку продукции по  Санкт-Петербургу и Ленинградской области, также мы можем отправить товар в любую точку России транспортной компанией.



Мы переехали в новый офис!

Ждем вас!

Наша компания тесно сотрудничает с крупными, проверенными производителями:  Ebmpapst  - вентиляторы, ContiTech  - ведущий производитель немецких приводных ремней, производители электротехнического оборудования Osram, Philips и другие. Мы будем рады сотрудничеству с Вами. Для заказа товара Вы можете позвонить по телефону 8 (812) 448-53-62   или воспользоваться  Формой обратной связи , также нажать кнопку    под выбранным товаром. 


О компании Sleepy

 

 

Отзывы и благодарственные письма

Преимущества работы с компанией "ЭлВент"

Консультация. Сотрудники компании помогут клиентам в выборе оборудования для систем вентиляции и кондиционирования, электротехнические системы.


PR - Как создать позитивное мнение о компании - совет от Владимира Преснякова

Цены. Благодаря своему производству, компания ООО «ЭлВент» предлагает одни из лучших цен на рынке. Скидки и особые условия работы для постоянных и крупных клиентов.

Производство на заказ. Изготовление воздушных фильтров всех типов и размеров, нестандартных и фасонных систем вентиляции из меди, нержавеющей стали.

Продукция. Собственные складские площади в двух столицах позволяют компании иметь большой запас оборудования и материалов.

Доставка. Имея свой транспортный отдел, наша компания в кратчайшие сроки произведет поставку оборудования.

Сервис.  Предоставляем сервисное и техническое обслуживание высокого уровня.

Наше кредо — Сделать нашу работу удобной для наших клиентов!

Мы постоянно контролируем качество нашей работы и готовы работать над своими ошибками.

С уважением к Вам!

Успехов Вам в Вашем бизнесе!

Выбирая нашу компанию, Вы делаете правильный выбор!

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss