Главная Новости

Автосигнализация StarLine A93 ECO 2CAN+2LIN с автоматическим запуском двигателя

Опубликовано: 03.09.2018

видео Автосигнализация StarLine A93 ECO 2CAN+2LIN с автоматическим запуском двигателя

Автоматический запуск двигателя. Установка сигнализации Старлайн А93 на Toyota RAV4

Лучшее спец-предложение

Наше осеннее суперпредложение    до 30   сентября  2018 года : При записи на установку по телефону +7901-301-19-39 Вы получите скидку 20 % !!! Итоговая стоимость этой сигнализации с учётом автозапуска составит  13500    рублей !


Обзор сигнализации StarLine А93 Дальность, установка,функции

При установке этой сигализации  в нашем  установочном центре   Вы получаете в подарок  обходчик штатного иммобилайзера  , который с работой обошелся бы Вам 1500 рублей  !!! 

Сигнализация для автомобилей StarLine A93 ECO 2CAN+2LIN обладает интеллектуальным автозапуском. Двигатель может быть запущен с брелока либо есть возможность установить на определенное время автоматический запуск. Система не имеет дополнительного брелока, благодаря чему ее цена стала доступнее. За счет 2CAN и 2LIN интерфейсам, она подходит для любых автомобилей. Хозяин автомобиля может воспользоваться всеми стандартными функциями имеющиеся у этого устройства. При установке GSM-модуля владелец сможет получать тревожные сообщения на свой мобильный телефон даже если расстояние между ним и машиной будет большим. К сигнализации StarLine A93 ECO 2CAN+2LIN может быть присоединен модуль GPS/ГЛОНАСС, благодаря которому можно отслеживать местоположение машины. С помощью режима SUPER SLAVE можно управлять автосигнализацией со штатного брелока автомобиля.


запуск по температуре на Starline A93

В качестве метки используется дополнительный брелок Starline без ЖК- дисплея. Брелок с ЖК-дисплеем имеет внутреннюю антенну и комфортную подсветку. Он имеет надёжный ударопрочный корпус. 128-канальный трансивер с далььностью 2000 м обеспечивает прекрасную работу устройства даже при серьёзных городских помехах. Диалоговый код управления не позволяет осуществить интеллектуальный взлом и защитит от всех известных кодграбберов. Сигнализация поддерживает бесключевой обход иммобилайзера по технологии iKey при подключении автоматического запуска на таких автомобилях, как Kia и Hyundai. У сигнализации есть 3D датчик, который мгновенно включает сирену и присылает сообщение владельцу об ударах, поддомкрачивании и эвакуации на ЖК-брелок. Можно настроить функцию «Комфорт» и при постановке на охрану стекла будут подниматься. Можно также настроить и другие полезные функции.

Комплектация

- Центральный блок сигнализации;

- 1 брелок с двухсторонней связью с ЖКИ;

- Приёмопередатчик;

- Кнопка капота;

- Светодиод;

- Сервисная кнопка;

- Комплект проводов;

- Датчик температуры двигателя;

- Инструкция по установке;

- Инструкция по эксплуатации;

- Памятка пользователя;

- Реле блокировки с колодкой;

- Сирена;

- 2CAN-2LIN- модуль.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss