Главная Новости

Автолитература по ремонтным работам «Шевроле-Нива»

Опубликовано: 03.09.2018

Целевой аудиторией этого руководства по техобслуживанию и ремонту вышеуказанной марки автомобиля являются инженерно- технические работники автохозяйств, СТО, сервисных центров, ремонтных мастерских.

Шевроле-Нива является автомобилем повышенной проходимости, кузов 5-дверный цельнометаллический несущий. Объем двигателя -1,7 л, есть система распределенного впрыска топлива.

В издании можно найти сведения о том, как обслуживать и ремонтировать машину на базе уже готовых запчастей. Есть информация о потенциальных неисправностях и советы по избавлению от них. Разборка, сборка узлов автомобиля, их ремонт и регулировка также подробно освещены в руководстве.

Специалисты советуют применять специальный инструмент, ряд приспособлений, о которых можно почитать в приложении № 2. Приложение №1 советует определенные моменты, которыми затягивают рядовые соединения в процессе сборки. Приложение №3 предоставляет информацию, полезную для процесса регулировки и контроля. Приложение №4 — это перечень используемых эксплуатационных жидкостей и ГСМ.

Скачать бесплатно инструкцию по ремонту автомобиля Chevrolet Niva

Так же вас должно заинтересовать:

Нужная вещь. Редко где можно скачать. Спасибо

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss