Главная Новости

Технология ремонта пластиковых бамперов

Опубликовано: 03.09.2018

видео Технология ремонта пластиковых бамперов

Ремонт бампера. Грунтование, подготовка к окраске и окраска.

Комментарии к записи Ремонт пластиковых бамперов отключены



Автомобильный бампер является, пожалуй, самым важным элементом любого автомобиля, который предназначен, в первую очередь, для защиты от различных повреждений, образующихся при тесном контакте с каким-либо барьером или препятствием.


⭐ Ремонт бампера БЕСПЛАТНЫЙ и НАДЁЖНЫЙ Пайка пластмассового бампера авто Трещина в бампере. 🚘

Разломать, помять, испортить или поцарапать автомобильный бампер в настоящее время совсем не сложно, к тому же большинство современных автомобильных бамперов сделаны из не прочного пластика с минимальным применением металлических конструкций. Не секрет, что замена бампера на новый является не дешевым удовольствием, поэтому самым оптимальным вариантом будет являться его ремонт . Ремонт пластиковых бамперов позволит значительно сэкономить на Вашем материальном положении и придаст автомобилю красивый, ухоженный внешний вид.

Осуществлять такую работу самому не рекомендуется, ведь, без определенных навыков и опыта, это может только навредить бамперу. В настоящее время существует большое число профессиональных автомастерских, специалисты в которых могут качественно и надежно осуществлять ремонт поврежденных бамперов любой сложности поломки.

В нашей автомастерской ремонт бампера осуществляют только опытные высококвалифицированные специалисты и только на качественном и надежном оборудовании. С использованием самых передовых технологий для такого типа автомобильного ремонта специалисты способны решить проблему бампера любой сложности и совершенно для любого типа автомобиля, вне зависимости от его марки и года выпуска. Кроме того, при Вашем желании в нашей мастерской можно и вовсе поменять бампер.

Полный локальный ремонт бамперов любого типа может включать в себя следующие этапы:

Устранение разломов пластика бампера, трещин любого размера, а так же царапин. Для устранения любой царапины или трещины используется заранее подобранный автомобильный пластик. Тип такого пластика подбирается и устанавливается индивидуально для каждого определенного автомобильного бампера.

Грунтовка поверхности автомобильного бампера. При этом типе работы на бампер накладывается универсальный пластиковый материал, который тщательно распределяется и растирается по всей поверхности бампера, устраняя при этом всевозможные царапины и иные мелкие повреждения.

Отшлифовка и покраска бампера автомобиля. После каждой проделанной нашими специалистами работы следует возобновить оригинальный цвет бампера, что бы его было сложно отличить от заводского нового цвета, кроме того в определенных областях необходимо придать универсальной шлифовкой удовлетворительное качество поверхности этой части автомобиля.

Крепление бампера на свое место в автомобиле. Крепление устанавливается так же только с использованием специального проверенного оборудования и техники.

Не пытайтесь самостоятельно, или даже вместе с друзьями отремонтировать свой бампер, как правильно это не приводит к успеху.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss