Главная Новости

Установка ксенона, установка ксеноновых фар

Опубликовано: 03.09.2018

видео Установка ксенона, установка ксеноновых фар

Установка ксенона своими руками

НАИМЕНОВАНИЕ Автомобили малого и среднего класса Автомобили представительского класса и внедорожники
1 Комплект ксенонового света Sho Me 4700 5600
2 Комплект БИ-ксенонового света Sho Me 8125 9000

Цена на установку ксенона - от 2550 р.

Далеко не все сходящие с конвейера автомобили комплектуются набором ксеноновых фар. Если ваш автомобиль относится к их числу – не стоит расстраиваться, ведь установить ксенон на любую машину достаточно несложно при наличии специальных инструментов и определенных навыков. Все это есть в распоряжении специалистов нашего технического центра.


Установка ксенона своими руками на примере Huyndai Accent

Ксенон при пропускании через него электрического тока испускает чистый белый цвет. Этот цвет гораздо больше приближен к спектру естественного солнечного освещения, чем свет обычных галогеновых ламп. Излучение ксеноновых ламп гораздо более благоприятно для человеческого глаза. Водитель меньше напрягает зрение и меньше устает за рулем – это положительно сказывается на безопасности движения. При этом свет ксеноновой лампы отличается высокой интенсивностью – примерно в 2,5 раз большей, чем свет обычной лампы. Он не только обеспечивает большую дальность обзора, но и значительно расширяет размеры освещаемого участка. Особенность спектрального состава света ксеноновой лампы позволяет водителю хорошо различать объекты на обочине дороги с гораздо большего расстояния. Разница между обычным светом и светом ксеноновых фар особенно заметна в туманную и дождливую погоду – свет, испускаемый ксеноном, не создает перед автомобилем световую стену, так как лучи ксенона пробивают преграду в виде водяного пара и капель воды, позволяя видеть дорогу в любую погоду. Автомобиль, испускающий яркий белый свет ксеноновых фар, гораздо лучше заметен на дороге, что снижает вероятность дорожно-транспортных происшествий.

При всех этих достоинствах ксеноновые лампы гораздо экономичнее, чем галогеновые – при мощности, в два раза превышающей мощность галогеновых ламп, ксеноновые потребляют существенно меньше электроэнергии. А срок их службы превышает срок службы галогеновых в 4 раза! Ксеноновым лампам не страшна даже самая сильная тряска, поскольку в их конструкции нет элементов, которые могли бы оборваться. Еще одно преимущество ксеноновых ламп – в процессе работы они излучают гораздо меньше тепла. Хотя, справедливости ради стоит заметить, что зачастую автомобилисты принимают решение об установке ксеноновых ламп исключительно из соображений дизайна. Ксеноновые фары выглядят очень эффектно и придают автомобилю стильный вид.

В комплект оборудования, необходимого для того, чтобы оснастить автомобиль этим полезным усовершенствованием, входят 2 ксеноновых лампы, 2 блока розжига, а также крепления и соединительные провода.

Достоинства ксеноновых ламп и в плане повышения безопасности движения, и в плане улучшения внешнего вида автомобиля, неоспоримы. Услуга по установке ксенона постоянно пользуется в техническом центре АвтоПрофи повышенным спросом. Во многом это объясняется доступными ценами, которые мы установили на выполняемые нами работы. Качественную установку ксенона на ваш автомобиль мы выполним максимально быстро, и уже в самом скором времени вы сами сможете оценить те преимущества, которые она дает.

Установка ксенона - обновленный имидж вашего автомобиля!

Главная » Установка ксенона

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss