Главная Новости

Медицинская функциональная кровать с электроприводом Vermeiren LUNA Basic

Опубликовано: 03.09.2018

видео Медицинская функциональная кровать с электроприводом Vermeiren LUNA Basic

Домашняя функциональная кровать LUNA Vermeiren с электроприводом (Бельгия)

Медицинская кровать для лежачих больных медицинская функциональная Luna Basic от фирмы Vermeiren предназначена для ухода за людьми с ограниченными возможностями, как в  домашних условиях так и в условиях стационара.


Функциональная кровать Luna

Медицинская кровать практична и удобна в обращении. При помощи регулировок достигается наиболее комфортное положение пользователя для отдыха и сна.

Ложе кровати регулируется по высоте, четырехсекционное.  Одна секция фиксированная (тазовая) и три секции с электрическими регулировками угла наклона. Боковые ограждения  легко поднимаются и опускаются, подвижные.


Медицинская функциональная кровать с функцией вертикализации Vertica

На кровати установлены двигатели Датской фирмы "Линак".

Кроме регулировки угла наклона секций, есть функция АнтиТренделенбург. Все регулировки кровати осуществляются с помощю пульта управления со специальным магнитным ключом и возможностью блокировки клавиш .

Кровать имеет 4 колеса с индивидуальными тормозными фиксаторами.

Все металлические детали кровати окрашены порошковым методом, оцинкованы и хромированы. Боковые ограждения, изголовье, изножье выполнены из древесных материалов, тщательно и тщательно отполированы.

Особенности:

Конструктивный дизайн Электрическая регулировка высоты ложа и секций  Перемещение на колесах с индивидуальной блокировкой и тормозами. Металлические детали окрашены порошковым напылением, оцинкованы и хромированы Ограждения выполнены из древесины и не содержат металлических частей Для поднятия и опускания используется телескопическая конструкция, имеющая в основании специальную шаровую опору  Возможно подключение системы детекции пользователя Ложе кровати разделено на четыре секции. Матрац кровати универсальный и может использоваться на любых типах кроватей 4 держателя предупреждают скольжение матраца по ложу Падения предотвращают боковые ограждения Пожаробезопасная защищенная от сбоев система электропривода Дистанционный пульт имеет защитный магнитный ключ и возможность блокировки. Пульт имеет крепление для подвешивания к боковому ограждению кровати Позволяет использовать вспомогательные технические средства реабилитации 

Комплект поставки коляски включает в себя:

кровать матрас в гигиеническом, моющемся чехле штанга треугольная ручка крючок для инфузионных вливаний пульт управления инструкция по эксплуатации

Наша компания предоставляет полный пакет документов для гарантированного получения компенсации в рамках ИПР (индивидуальной программы реабилитации). Для получения компенсации вам нужно обратиться в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации.

Подробнее в разделе "Компенсация от Соц.защиты".

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss