Главная Новости

PANDORA : Автосигнализация Pandora LX 3050

Опубликовано: 03.09.2018

видео PANDORA : Автосигнализация Pandora LX 3050

Pandora 3055
Описание

Автомобильная сигнализация ориентирована на самый массовый сегмент рынка - недорогие новые автомобили российского рынка. Самое большое внимание уделено удобству монтажа этой системы на автомобили  LADA Kalina-2, Priora new, Granta, Largus.



Данная автосигнализация - первая в мире система, которая имеет интегрированный LIN-порт прямого подключения в цифровые шины данных автомобилей, что упрощает процесс монтажа и увеличивает функциональность и надежность работы системы в целом, значи- тельно снижая при этом риски повреждения автомобильной штатной электроники и проводки при монтаже, исключая самые трудоемкие и опасные для интерьера салона операции.


Инструкция по работе с брелком сигнализации Пандора.

Интеллектуальный запуск двигателя. Максимально корректная работа с любым двигателем.

Поддержка работы с цифровыми LIN-шинами автомобилей.

Энергоэффективность за счет динамически изменяемой тактовой частоты процессора.


Pandora LX 3055 автозапуск

Максимально корректная интеграция с моторными цифровыми шинами.

Данный брелок позволяет управлять всеми режимами автомобильной охранно-сервисной системы, контролировать состояние автомобиля. 

Высокую информативность и функциональность брелока обеспечива- ет сегментный ЖК-дисплей, светодиодные индикаторы состояния и звуковой извещатель.

ЖК-дисплей брелока D-074 обеспечивает комфортный уровень кон- трастности, как в условиях высокой освещённости, так и в полной темноте.

Новое одноплатное исполнение. Новая яркая светодиодная подсветка экрана. Мощный ARM-микроконтроллер. Эргономичные кнопки управления на силиконовом подвесе с отдельным механизмом толкателей. Пылезащищенное исполнение с дополнительными уплотнителями.

 

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss