Главная Новости

FiiO OLYMPUS 2-E10K, купить усилитель для наушников FiiO OLYMPUS 2-E10K

Опубликовано: 03.09.2018

видео FiiO OLYMPUS 2-E10K, купить усилитель для наушников FiiO OLYMPUS 2-E10K

Распаковка и обзор Fiio E10

Москва, 17 мая 2018

Александр Щ. Хорошо

Недостатком явилось то, что усилитель невозможно использовать с гарнитурой, если микрофон от гарнитуры подключён в компьютер. Купил гарнитуру Audio-Technica ATH-PG1 Black и усилитель для наушников FiiO OLYMPUS 2-E10K Black. Гарнитура имеет 4-х контактный мини-джек, через который выводятся и наушники и микрофон. В комплекте так же есть разветвлитель/удлинитель с одного 4-х контактного на два 3-х контактных отдельных мини-джека для наушников и микрофона. При подключении наушников непосредственно к компьютеру или телефону через 4-х контактный или 3-х контактный разъём посторонних шумов нет. Если подключить наушники через 4-х контактный или 3-х контактный разъём к усилителю FiiO Olimpus, то звук хороший, посторонних шумов нет. Но если подключить 3-х контактный мини-джек наушников к усилителю FiiO, а мини-джек микрофона к соответствующему входу на компьютере, то в наушниках слышен сильный шум. Этот шум появляется в момент включения компьютера, до загрузки виндовс и биос, громкость шума очень высока и не меняется от настроек громкости в том числе не зависит от регулятора громкости на усилителе. В шуме прослеживаются движения мыши, открытия программ и т.д. Шум слышен при этом и из колонок, подключённых к линейному выходу на усилителе. Этот шум присутствует и при подключении других наушников через такой же разветвлитель, т.е. наушники от гарнитуры подключены к усилителю, а микрофон в компьютер. Проверено на двух компьютерах и одном ноутбуке (при питании от батареи). Однако, если подключить наушники к усилителю, а микрофон воткнуть в другой компьютер (например, ноутбук), то шума нет. Странно, что если гарнитуру подключать обоими штекерами в компьютер, то шума нет.


Усилители для наушников FiiO | Сравнительный тест усилителей звука

Алматы, 31 октября 2017

Значительная разница в полноте и качестве звука как в наушниках, так и при использовании обычной компьютерной 2+1. Приятный дизайн и адекватная цена.

Москва, 10 марта 2017

Алексей Отлично


Fiio Olympus 2 E10k Драйвер

Если вы до этого слушали только через компьютерный выход для наушников, то надо брать этот усилитель не раздумывая ни секунды. Я не хотел тратить много денег на такую вещь, купил чисто попробовать. Почитал всего два обзора. И офигел от того, насколько это отличается от штатных выходов для наушников хоть макбука хоть айфона. После этого усилителя хочется подключать его везде и ко всему. За свои деньги 146% улучшения звука! По качеству звучания кажется, что он стоит в два раза дороже. Год я слушал 32 омные наушники Pioneer SE-MJ741 и не понимал, чего они такие плохие. К чему я их только не подключал, даже к ламповым ЦАП-усилителям для наушников. Смирился уже с напрасной переплатой. Но вот я подключил их к E10K и они зазвучали и раскрылись. Поразил компактный размер — как два спичечных коробка. На фото он казался побольше. В общем крутой девайс, идеален по соотношению цена/качество/размер/функционал. Случайно его выбрал и такая удача. Наушники в ценовой категории до 150 долларов однозначно будут хорошо сочетаться с этим усилителем. Даже старые бюджетные зазвучат по-новому. Вкл/выкл BASS — оба варианта хороши, как с усилением басов так и без. BASS ON может мешать на некоторых треках, но положение BASS OFF устраивает меня полностью.

Москва, 7 марта 2017

Сергей Хорошо

Диод раздражает. Покупал для DT990 Pro, связкой доволен.

Курск, 21 февраля 2017

Однозначно cтоит своих денег, в сравнении со встроенной звуковой картой Realtek - небо и земля. Приобрёл наушники Audio-Technica ATH-MSR7, без данного усилителя звук плоский, невыразительный. Подключил FIIO E10K - появился объём, сцена, я не аудиофил, не специалист, но то что я услышал меня удивило и потрясло одновременно!

Челябинск, 7 февраля 2017

Иван М. Отлично

Хорошее устройство. Небольшие размеры, интересный дизайн. Звук лучше, чем у встроенного аудиочипа.

Архангельск, 15 декабря 2016

Не могу сравнить с другими подобными усилителями, но после стандартной звуковой карты ноутбука качество звука на совершенно другом уровне. Думаю, этот усилитель подойдет начинающим меломанам, хороший звук без больших затрат.

Москва, 11 декабря 2016

Александр Отлично

Вообще отличная штука. Очень компактный, приятно сделан, удобное колесико кромгости, резиновые ножки в комплекте :D. Даже наушники за 1000 рублей с ней приемлемо начинают играть, я был очень удивлен. Колоссальный запас по мощности, усилок прокачает что угодно. Никаких наводок или посторонних шумов замечено не было. Тестировали всем отделом на наушниках: AKG K66, Sennheiser HD 558, Sony MDR-XB700, Samson SR850, Sennheiser HD 201, Sony MDR-XB950AP - везде прекрасный результат. Но все-таки поразило, как стали играть Sennheiser HD 201, бассбуст смог и дать низкие частоты да и в целом звук стал бархатней и насыщенней. Если у вас даже бюджетные наушники – берите, получите положительный результат (как минимум пригодится, когда вы приобретете что-то получше).

Иркутск, 24 апреля 2016

Олег М. Хорошо

Хороший усилитель за такие деньги. Звук значительно улучшился по сравнению со встроенной звуковой картой. Использую только со стационарным компьютером, поэтому модели с аккумулятором не нужны. Подключение к компьютеру не вполне очевидное. Подсоединил USB, драйверы установились, но сразу усилитель не работал. Пришлось заходить в настройки и подключать его вручную. Еще хорошо бы при подключении наушников автоматически бы отключался задний линейный выход - но это к производителю. Устройство можно рекомендовать всем.

Санкт-Петербург, 13 апреля 2016

Александр Н. Хорошо

Усилитель мне понравился. Это мой первый опыт в подобной технике, но результат достойный.

Челябинск, 20 января 2016

Андрей А. Отлично

Хороший знакомый звук

Москва, 14 декабря 2015

Все хорошо, действительно лучше чем звуковая карта ноутбука, по всем параметрам, кроме баса. Слушаю с Sony MDR-V500dj, электронику не тянет, драйв не чувствуется. Кнопка усиления не спасает. Для джаза, инструменталки - пойдет.

Воронеж, 18 сентября 2015

Андрей К. Отлично

После встроенной звуковухи, даже ...й вконтактик начал звучать по-другому! Я уж не говорю о других источниках. Отличный усилитель! Я, честно говоря, был скептически настроен, но был приятно удивлен результатом.

Москва, 7 сентября 2015

За свои деньги отличный девайс! Отличный вид устройства и хороший звук! Устанавливается на компьютере без проблем (win7)

Москва, 22 июня 2015

За свою цену один из самых хороших вариантов. Играет хорошо. Единственное совсем чуть низких добавить. Низких маловато из за того что на выходе для наушников стоит операционный усилитель который может выдать на выходе всего 75ма тока что несколько маловато для низкоомных наушников.

Оренбург, 14 февраля 2015

Александр В. Отлично

Отличный аппарат, свою цену оправдывает.

Долгопрудный, 9 февраля 2015

Андрей Б. Отлично

Замечательный продукт в данной ценовой категории.

Подольск, 6 декабря 2014

Классная штука, звук на планшете и ноуте стал гораздо лучше

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss