Главная Новости

Актуальна ли коррекция фигуры в период финансового кризиса

Опубликовано: 03.09.2018

Сейчас только ленивый не пишет про финансовый кризис. В основном его –

ругают, пугают, боятся, прогнозируют, сомневаются, напрягаются и как следствие тормозят.

Многие забывают, или не знают что китайский иероглиф, означающий кризис имеет два значения – сложная ситуация, проблема и шанс!

И если вы дорогие барышни делаете то же что и большинство, то вы тоже тормозите и не видите — что мимо проплывает шанс! Шанс, как говорят китайцы, как воришка – замечаешь, что он побывал в твоем кармане, когда он уже ушел.

Давайте подумаем, о чем же нам шепчет, кричит, поёт, сигнализирует шанс по имени мировой финансовый кризис? О том, что пришло время перемен, пришло время оглянуться, осмотреться, посмеяться, поменяться!!!

Многие потеряли работу. Это печально. Но по статистике только 20% были ею довольны – остальные 80% должны быть счастливы, что это случилось (как бы кощунственно это не звучало).

Не любившие работу, видимо хотели чего-то другого, но боялись измениться, рискнуть, попробовать.

Таким образом, кризис дал вам волшебный шанс стать другими, найти другую работу, ближе по духу и стилю. И не надо говорить, что вакансии исчезают. Исчезают унылые штампованные рабочие места – а вот места для реализации творческих амбиций наоборот появляются. Ибо что делать в эпоху перемен, как не меняться самим, менять компанию и менять подход к сотрудникам.

Творчество и предприимчивость вот что востребовано в эпоху кризиса, а профессия и знание языка программирования перестают быть определяющим фактором выбора и на первый план выступает личность. Если она есть – вас берут, нет – вы в толпе многих ищите себе стандартное рабочее место в тихом уголочке.

А теперь давайте подумаем, что обычно мешает нам проявить свою индивидуальность и личность? Комплексы и неуверенность в себе!

По поводу чего чаще всего комплексуют современные женщины? Конечно по поводу (некрасивой, худой, толстой, оплывшей, плоской – нужное подчеркнуть) фигуры. Что можно с этим сделать? Нервные перебежки от одного агентства до другого конечно сказываются на общем весе, но отнюдь не добавляют уверенности и сексуальности. Как вариант многие женщины предпочли корректирующее белье – быстро, гарантировано и самое главное не дорого (учитывая, как сейчас взлетели все цены).

Следует сказать, что максимального результата можно добиться, комбинируя посещение специалиста по коррекции фигуры (например, тут ) с последующим ношением корректирующего белья. Но в самом бюджетном варианте можно обойтись только бельем.

Смотрите сами – вы вкладываете деньги не в бытовую технику (как многие сейчас делают) которую никто кроме вас не оценит. А в комплект, который будет вам служить несколько лет, и давать вам результат, который заметит каждый.

Вы приобретаете:

стройную сексуальную фигуру (+10 баллов при приеме на работу), уверенность в себе – красивая и неуверенная, такое бывает редко, уверенность в собственных силах (а как иначе – ведь белье не позволяет сутулиться, а следовательно в мозг поступает команда что вы все-таки стали королевой:)) приобретаете тонус и оптимизм, потому что белье не только делает вас стройнее, но и заряжает вас энергией (энергонасыщающие свойства), и улучшает ваше самочувствие.
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss