Главная Новости

Купить Кабину для Komatsu - цены, описание, каталог

Опубликовано: 03.09.2018

видео Купить Кабину для Komatsu  - цены, описание, каталог

Гидравлическая схема экскаватора

Качество элементов и заменяемых деталей кабины спецтехники Komatsu соответствует мировым стандартам и гарантировано компаний Blumaq. Продажа комплектующих осуществляется со склада компании любыми партиями. Чтобы купить отсутствующие на складе элементы кабины техники Komatsu, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, которая работает в круглосуточном режиме.



Почувствуй комфорт.

В наличии в ассортименте представлено землеройное оборудование повышенной комфортности, созданное с учетом анатомических особенностей тела. Конструкция машин позволит Вам испытывать удовольствия от их использования.

Машины имеют механические сиденья с пневматической подвеской. Их характеристиками являются широкие возможности регулировки веса, амортизация, возможность установки высокого и низкого положения спинки, наличие подголовника и упоров для рук, ремней безопасности и т.д.


За рулем колесного экскаватора Хундай. HYUNDAI R180W-9S

Кроме того, мы предлагаем Вам широкий выбор запасных частей для кабины: зеркала, звуковой сигнал заднего хода, вращающиеся лампы (фиксированные и прикрепленные с помощью магнита), стеклоочистители, ветровые стекла, замки, сменные детали системы кондиционирования воздуха и т.д.


Бульдозер ДТ-75, дрифт бульдозера ДТ-75

Мы можем также предоставить широкий ассортимент запасных частей (с незамедлительной доставкой) и сможем выполнить любой Ваш заказ. Нашу компанию отличает быстрое и эффективное обслуживание.

Поделиться с друзьями:

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss