Главная Новости

Бухучет.ру » Конференция «Налоговые маневры 2013»

Опубликовано: 03.09.2018

видео Бухучет.ру  » Конференция «Налоговые маневры 2013»

Бухучет для начинающих. Актив и пассив баланса. Счет и двойная запись.

Прошедший год принес собой достаточно большое количество изменений в налоговое законодательство.  Изменения затронули как общие вопросы налогового администрирования, так и порядок налогообложения по конкретным налогам: на прибыль, добавленную стоимость, доходы физических лиц и прочее.



The Moscow Times проводит ежегодную конференцию «Налоговые маневры — 2013» , на которой Вы узнаете об актуальных изменениях налогового законодательства.  Конференция состоится 12 февраля 2013 года в Марриотт Роял Аврора (Петровка, 11). Вы получите практическую информацию, которая позволит определить налоговую стратегию компании на ближайшие годы.  Лучшие специалисты поделятся с Вами деталями правоприменительной практики, а также, вы сможете услышать ответы на практические вопросы.


Бухгалтерский учет. Бухгалтерские проводки тренируемся составлять. Бухучет

Среди вопросов для обсуждения:

Коротко о главном: чем запомнится 2012 год и чего ожидать от 2013 года; Практика по вопросам налогового администрирования и налоговой выгоды; Изменения в налоге на прибыль: амортизационная премия, повышенный коэффициент амортизации, дата начала амортизации имущества; Рокировка налоговых льгот по налогу на имущество; Ключевые судебные решения по НДС, налогу на прибыль и другим основным налогам и рекомендации по их применению; Специальный доклад руководителя Управления трансфертного ценообразования и международного сотрудничества ФНС России Дмитрия Вольвача: «Почему налогоплательщикам выгодно подавать подробные уведомления и готовить подробную документацию по трансфертному ценообразованию».

Подробности на сайте официальной странице конференции


1. Баланс. Актив - Пассив. Бухучет для начинающих.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss