Главная Новости

Мотобуксировщик (мотособака) Forza 6,5 л.с. (без эл. старт)

Опубликовано: 03.09.2018

видео Мотобуксировщик (мотособака) Forza 6,5 л.с. (без эл. старт)

Всесезонный плавающий мотобуксировщик "БК" от РОСТИН

Самый легкий и недорогой мотобуксировщик Форза в линейке — это Forza 6,5 л.с. Данная модель отлично подойдет для тех кто любит передвигаться в одиночку с багажом. Мотособаку Форза 6,5 легко погрузить в багажник одному человеку.



Двигатель экономичен к топливу, а значит не нужно с собой возить много бензина,что прибавит места в санях.Также и в обслуживании: объем картера двигателя составляет 0,6 л. масла вязкости 5w30. Двигатель мотособаки Forza имеет воздушное охлаждение, что значительно упрощает его конструкцию, и повышает надежность.


МОТОБУКСИРОВЩИК БУРЛАК M, ПО ЦЕНЕ АЙФОНА

Форза — это всегда надежно при любых погодных условиях! В данной модели не использется электрический стартер, т.к. объем ДВС мотособаки Форза 6,5 л.с. не велик, и запуск в ручную не вызывает никаких проблем, даже при сильно отрицательных температурах. Самый практичный и универсальный мотобуксировщик Forza 6,5 среди других за счет малого веса и отличного баланса характеристик. При скромных параметрах двигателя, эта мотособака показывает отличную скорость передвижения и маневренность, что не маловажно. Все мотособаки компании Форза имеют простую и в тоже время надежную конструкцию приводов гусеницы, вариаторного сцепления, что делает их несомненно одними из лидеров по производству мотособак в России!

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss