Главная Новости

Блог catalog.autodela.ru

Опубликовано: 03.09.2018

видео Блог catalog.autodela.ru

Hero Arts 2014 Catalog Blog Hop
Автор: tehno Опубликовано: 30.01.2015 Рубрика: Новости

Автомобилями сейчас обзаводятся с юных лет, и если раньше многие сами их ремонтировали, … читать полностью.



Автор: tehno Опубликовано: 29.01.2015 Рубрика: Новости

Чтобы провести вечер интересно, вовсе не обязательно посвящать его активному отдыху или проводить его в гуще событий. Бывают моменты, когда достаточно уютно расположиться на диване в своем доме и посмотреть какой-нибудь фильм. … читать полностью.


Вебинар 29 10 2015 Блог каталог Работа в VK

Автор: tehno Опубликовано: 29.01.2015 Рубрика: Новости

Есть определенные факторы, которые заслуживают внимание при выборе свадебного автомобиля. В первую очередь, следует определить тип транспортного средства, который подходит вам. … читать полностью.


WordPress Product Catalog Plugin - TC Product Catalog ( Free Version)

Автор: tehno Опубликовано: 28.01.2015 Рубрика: Автозапчасти

Такие мелочи, как коврики для автомобиля, могут кардинально преобразить дизайн салона любого транспортного средства. … читать полностью.

Автор: tehno Опубликовано: 28.01.2015 Рубрика: Автомобили

Для каждой модели колесного вездехода характерно наличие технического паспорта, а также структурированной и разработанной инструкции по эксплуатации. … читать полностью.

Автор: tehno Опубликовано: 26.01.2015 Рубрика: Новости

Подходить к покупке транспортного средства стоит всегда ответственно и внимательно. Уделять внимание необходимо не только марке автомобиля, но и продавцу. Именно поэтому специалисты рекомендуют иметь дело только с официальными дилерами. … читать полностью.

Автор: tehno Опубликовано: 26.01.2015 Рубрика: Автозапчасти

При выборе шин особое внимание следует обратить внимание на то, для какой пары годы они предназначены. … читать полностью.

Автор: tehno Опубликовано: 26.01.2015 Рубрика: Автомобили

Сложно не согласиться с утверждением, что покупка автомобиля – ответственное и серьезное дело. При этом большинство будущих автовладельцев стремятся обзавестись машиной, которая сочетала бы в себе привлекательный дизайн, отличные технические характеристики и умеренную стоимость. Но существуют ли подобные транспортные средства? Если очень захотеть, можно постараться отыскать модель, максимально соответствующую всем предъявляемым требованиям. К категории таких практичных машин относится Volkswagen Scirocco.

При одном взгляде на автомобиль становится понятно, что основное его отличие, позволяющее эффектно выделится в потоке машин – это совершенный стиль. Стремительные, изящные линии кузова, подчеркнутые панорамным люком, исключают возможность стать частью серой массы городских дорог. Обладатель Volkswagen Scirocco сможет в полной мере насладиться выразительной и качественной оптикой, а также общим совершенным дизайном автомобиля. Внутри транспортного средства так же красиво, как и снаружи. Комфорт и поразительная эргономика, гармонично сочетающиеся с дорогими отделочными материалами и приятными формами, создают самое благоприятное впечатление.

Данная модель может быть укомплектована различными типами двигателей, которые объединяет одно – отличная динамика и впечатляющая экономичность. Одним из самых мощных агрегатов является TSI-двигатель, объемом в 2 литра, выдающий около 210 л. с. Разогнать машину, в комплектацию которой он входит, можно до 100 км/ч за 6,9 секунд.

Самым экономичным признан бензиновый турбокомпрессорный двигатель вместимостью 1,4 литра. Автомобиль, оснащенный этим агрегатом, разгоняется за 9,7 секунд до 100 км/ч. Максимальная скорость такого транспортного средства составляет 200 км/ч.

Ездить на Volkswagen Scirocco не только удобно, но и безопасно. Обуздать строптивый характер автомобиля помогают современные и совершенные системы управления. К ним относится: система, предотвращающая заносы, специальный ассистент торможения, электронная система ESP, предназначенная для курсовой устойчивости.

К новинкам, украшающим эту марку авто, можно отнести рулевое колесо, оснащенное функцией Tiptronic. Вместе с коробкой передач DSG, имеющей два сцепления, рулевое колесо позволяет выполнять переключение передач вручную с помощью специальных подрулевых механизмов, которые присутствуют в настоящих гоночных автомобилях.

Каждый автовладелец знает, как трудно продать машину после аварии. На автомобильном рынке можно найти множество таких предложений, но, к сожалению, их большая часть остается невостребованными. Поэтому многие граждане предпочитают воспользоваться услугой выкуп авто после дтп . Ее предоставляют многие компании практически во всех крупных городах нашей страны.

Особенности

Услуга по выкупу битых авто пользуется большой популярностью, поскольку она имеет множество неоспоримых преимуществ. Специализированные компании покупают машины в любом состоянии, даже те, которые отказались ремонтировать в автосервисе. Обратившись в такую организацию, вы можете быть полностью уверены в том, что продадите свой автомобиль по нормальной цене.

Такая услуга особенно актуальна для людей, которым срочно понадобились деньги, например, если человек уезжает на постоянное место жительства за границу. Если продавать машину своими силами по объявлению, эта процедура может затянуться на длительное время. Компании, которые занимаются выкупом, оперативно оформляют все необходимые документы и выдают деньги на руки. К тому же по объявлению может отозваться мошенник. Если вы воспользуетесь услугой по выкупу авто, сделку будут сопровождать опытные юристы, поэтому ни о каком обмане не может быть и речи.

Преимущества

Экономия времени. Вы можете продать свой автомобиль за несколько часов и получить на руки наличные деньги. Если клиент согласен со стоимостью, установленной оценщиком, остается только переоформить документы, и получить деньги.

Забота о здоровье. Автовладельцу не придется встречаться с разными людьми и тратить свои силы и нервы. Благодаря выкупу вы сможете предотвратить любые стрессовые ситуации, поскольку будете общаться с воспитанными компетентными людьми.

Юридическое сопровождение. Всю работу по оформлению документов и выдаче денег выполняют квалифицированные юристы, которые дорожат своей репутацией. Вы можете быть уверены в том, что не станете жертвой обмана.

Перечень услуг

Специализированные компании предоставляют следующий набор услуг:срочный выкуп машин, независимо от того, стоят они на учете в ГИБДД или нет;выкуп кредитных автомобилей;выкуп машин из ломбарда;выкуп авто после аварии.

Вся процедура выкупа занимает всего лишь пару часов. Компания выплачивает за машину примерно 90% ее рыночной стоимости. Она берет на себя оформление всех документов и выдает все деньги наличными.

Автор: tehno Опубликовано: 26.01.2015 Рубрика: Новости

Голова Межилиса, руководитель фирмы «Нур Отан» Нурлан Нигматулин официально заявил, что обновленные налоги на авто средства нужно обязательно пересмотреть. … читать полностью.

Автор: NNews Опубликовано: 20.01.2015 Рубрика: Новости

Автомобильным компрессором называют электрическое устройство, которое спасает водителя в ситуации, когда у него пробито или спущено колесо. На сегодняшний день много компаний занимается производством данного оборудования. Одними из самых удобных и надежных являются компрессоры ARB, обладающие важными преимуществами. … читать полностью.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss