Главная Новости

Строительство комбинированных загородных домов коттеджей шале под ключ цены стоимость

Опубликовано: 03.09.2018

видео Строительство комбинированных загородных домов коттеджей шале под ключ цены стоимость

Каркасный дом "Шале" - отличный вариант для постоянного проживания!

Строительство загородных домов



от 14 000 руб./м2

Узнайте стоимость Вашего дома

История комбинированных домов началась с того, что для увеличения срока службы деревянных строений цокольный этаж стали строить из камня, а последующие этажи - из дерева. В наши дни этот подход нашёл широкое применение в модернизированном варианте стиля "шале", в котором первый этаж строится из кирпича или пенобетона, а надстройка второго уровня – из деревянного бруса или брёвен.


Комбинированный дом ШАЛЕ. Отзыв.

Строительство комбинированных домов и коттеджей шале привлекательно тем, что при таком подходе достигается самое удачное соотношение между полезной жилой площадью и ценой всего сооружения:

облегчённый второй этаж не требует усиленной кладки несущих стен первого уровня; суммарная нагрузка на фундамент не высока и затраты на него минимальны; двухуровневая схема дома минимизирует расходы на кровлю; укладка бруса в стены второго этажа выполняется в кратчайшие сроки и позволяет сэкономить на оплате монтажных работ на высоте.

Комбинированные дома в стиле "шале" – одни из самых популярных частном строительстве. В собственную базу типовых проектов мы отобрали самые удачные решения, а также полностью адаптированные к нашему рынку стройматериалов и технологическим возможностям подрядчиков. Также мы выполняем индивидуальное проектирование и принимаем заказы на строительство комбинированных домов и коттеджей шале под ключ в оригинальном техническом и художественной исполнении.


Как зависит стоимость дома от площади

Три основных этапа проектирования

Исходными данными для проектирования частного дома является список его характеристик, включающий площадь, этажность, используемые материалы и множество других. Обобщённая сводка этих параметров называется "техническое задание", составление которой является первым этапом в разработке любого проекта.

После первого звонка к специалистам технического отдела, вам предоставят бланк технического задания и окажут всестороннюю помощь в его заполнении.

На следующем этапе, заказчик и архитектор разрабатывают эскизный проект. В ходе этого процесса определяются фактические контуры будущего здания и особенности интерьерных решений. Поиск оптимального варианта происходит до тех пор, пока заказчик не одобрит достигнутый результат.

Завершает проектирование разработкой рабочего проекта, задача которого - сформировать подробную техническую документацию, необходимую строителям.

Несколько граней комфорта

Работа с нами не только выгодна, но и удобна:

Мы выполняем все задачи, сопровождающие разработку проекта и строительство: получение разрешений на подключение бытовых коммуникаций, регистрацию недвижимости, обустройство приусадебного участка. Сохраняем конфиденциальность информации о заказчике. Это касается не только строительной площадки, но и административных отделов. Обеспечиваем самые выгодные закупочные цены на стройматериалы. Регулярно проводим акции по предоставлению нашим клиентам бонусных скидок. Более подробная информация по каждому мероприятию - в разделе "Акции". Возможна экономия до 40%! Предоставляем возможность дистанционного приобретения типовых проектов без ограничений на географическое положение клиента.

Будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону (812) 438-02-20.

«Современный Дом» © «Современный Дом» 1997 - 2018 г

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статей 435 и 437 Гражданского кодекса РФ.

Cвязаться с нами:

МОСКВА +7 (499) 409-02-20

СПБ +7 (812) 438-02-20

[email protected]

www.cdproject.ru

Наш адрес:

190000, Россия, Санкт-Петербург, Фонарный переулок, дом 3

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss