Сенсорная биология - средняя школа в Свебодзине

  1. Выделение ДНК из слюны Детали Создано: среда, 6 февраля 2019 18:15 Артур Вальчак Эмилия Чегларек...
  2. Анатомия птиц
  3. Хирургический шовный курс
  4. празднично
  5. Свойства выбранных тканей

Выделение ДНК из слюны

Детали Создано: среда, 6 февраля 2019 18:15 Артур Вальчак

Эмилия Чегларек и Александра Бурштын подготовили для участников встречи повторение конструкции и роли дезоксирибонуклеиновой кислоты Эмилия Чегларек и Александра Бурштын подготовили для участников встречи повторение конструкции и роли дезоксирибонуклеиновой кислоты.

Читать дальше ...

Физические свойства воды

Детали Создано: среда, 28 ноября 2018 18:40 Артур Вальчак

Александра Грач в сотрудничестве с Вероникой Пясецкой погрузила нас в мир воды Александра Грач в сотрудничестве с Вероникой Пясецкой погрузила нас в мир воды. Благодаря своему опыту участники занятий получили возможность вспомнить такие свойства воды, как: плотность, поверхностное натяжение или удельная теплоемкость.

Читать дальше ...

Анатомия птиц

Подробности создано: четверг, 01 февраля 2018 20:20 Ева Найдецка

Анатомическое строение птиц было отрепетировано и повторено благодаря Веронис Бушек из класса 2b, который предоставил нам исследование на гусей Анатомическое строение птиц было отрепетировано и повторено благодаря Веронис Бушек из класса 2b, который предоставил нам исследование на гусей.

Читать дальше ...

Хирургический шовный курс

Подробности созданы: среда, 3 января 2018 года 23:30 Ева Найдецка

Участники «Прикосновения биологии» не резали, а зашивали раны Участники «Прикосновения биологии» не резали, а зашивали раны. Семинары были предоставлены г-жой Барбарой Бжезиньшей и г-ном Витольдом Пинчаком, которые ежедневно проводят медицинское образование.

Читать дальше ...

празднично

Подробности создано: четверг, 21 декабря 2017 г. 00:01 Ева Найдецка

Участники «Touch биологии» уже почувствовали атмосферу Рождества Участники «Touch биологии» уже почувствовали атмосферу Рождества. Последним донором биологического материала был карп. Его красивые жабры, внушительный мочевой пузырь, маленькие глаза и фрагмент пищеварительной системы позволили вспомнить наиболее важные анатомические особенности рыбы.

Свойства выбранных тканей

Детали Создано 11.12.2017 23:59 Ewa Najdecka

Какова связь между структурой и функциями гортани и трахеи Какова связь между структурой и функциями гортани и трахеи? Каковы особенности пищевода и что определяет его растяжимость? Какая из исследуемых тканей плавает на воде и почему? На эти и другие вопросы уже отвечают участники следующих занятий в цикле Biology Touch.

Читать дальше ...

Каковы особенности пищевода и что определяет его растяжимость?
Какая из исследуемых тканей плавает на воде и почему?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов