Акция: купите Samsung Galaxy S8 или Galaxy S8 + и получите возмещение в размере 500 злотых наличными

До вчерашнего дня в хорошее продвижение Вы могли бы купить флагман Samsung в этом году, Galaxy S9 и Galaxy S9 + , Начиная с сегодняшнего дня, однако, новый, нацеленный на соблазн клиентов, чтобы купить прошлогодних элитных корейцев Galaxy S8 и Galaxy S8 + , После их покупки производитель вернет покупателям 500 злотых наличными!

Акция покрыта Galaxy S8 и Galaxy S8 + , приобретенный в период с 1 октября по 18 ноября 2018 года по правилам партнеров, перечисленным ниже (ссылка ниже). В список включены операторы (Orange, Play, Plus, T-Mobile) и популярные магазины электроники, в том числе Медиа Эксперт, хотя и не только - даже Ашан появляется на нем.

После покупки Galaxy S8 / Galaxy S8 + он должен быть активирован, т. е. работать с вставленной SIM-картой в течение не менее 5 минут и принять условия лицензионного соглашения с конечным пользователем (EULA) - до 21 ноября 2018 года. Затем вам необходимо зарегистрироваться и / или войти в приложение для пользователей Samsung, используя свою учетную запись Samsung.

По истечении 14 календарных дней в указанном приложении появится баннер, к которому следует прикоснуться, чтобы загрузить код, дающий право на возврат денежных средств в размере 500 злотых. Однако вы должны помнить об этом не позднее 9 декабря 2018 года, поскольку в противном случае возможность получить эту сумму будет безвозвратно потеряна.

Коды, загруженные с понедельника по воскресенье, будут активированы в среду на следующей неделе. С адресом электронной почты, указанным в учетной записи Samsung, перейдите в банкомат Euronet и следуйте инструкциям, отображаемым на экране устройства. Тем не менее, следует помнить, что PIN-код действителен только в течение семи дней - если клиент не получает возмещение в то время, он теряет свою силу, и пользователь имеет возможность получить возмещение в размере 500 злотых наличными.

До вчерашнего дня в   хорошее продвижение   Вы могли бы купить флагман Samsung в этом году,   Galaxy S9   и   Galaxy S9 +   ,  Начиная с сегодняшнего дня, однако, новый, нацеленный на соблазн клиентов, чтобы купить прошлогодних элитных корейцев   Galaxy S8   и   Galaxy S8 +   ,  После их покупки производитель вернет покупателям 500 злотых наличными

фото от Samsung

Всю другую информацию об акции можно найти в правилах акции, которые прилагаются ниже.

Рекламный регламент «Кэшбэк Samsung Galaxy S8 / S8 +». Издание 2.0 "(PDF)

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов