Croni - накладки на автомобильные пороги

  1. Чехлы для бампера Крышка бампера является эффективной защитой от механических повреждений в результате...
  2. КРЫШКА БАМПЕР
  3. Оверлейные ролики

Чехлы для бампера

Крышка бампера является эффективной защитой от механических повреждений в результате
результат повседневного использования автомобиля.

Благодаря этому нет проблем со сколами, трещинами и царапинами. Планшет не только отлично выполняет свои функции, его легко собрать, но и выглядит великолепно. В процессе производства крышки режутся с помощью лазерной технологии, которая обеспечивает очень высокую точность и ограничение человеческих ошибок. Каждый продукт проходит тщательный контроль качества. Крышки бампера изготовлены из высококачественной кислотостойкой стали.

КРЫШКА БАМПЕР

Предлагаемые нами накладки не только чрезвычайно функциональны, но и играют декоративную роль. Они создают исключительный визуальный эффект, а главное - обеспечивают эффективную защиту от механических повреждений и коррозии.

  • КРЫШКА БАМПЕР

    САТИН - ЧЕРНЫЙ

  • КРЫШКА БАМПЕР

    БЛЕСК

  • КРЫШКА БАМПЕР

    ЧЕРНЫЙ

  • КРЫШКА БАМПЕР

    MAT

Смотрите всю коллекцию дверных порогов!

Оверлейные ролики

Выпуклые крышки на краю амортизатора являются дополнительным элементом автомобильного оборудования, который добавляет эксклюзивный вид.

Благодаря высокому качеству изготовления крышка устойчива ко всем механическим и атмосферным факторам, таким как колебания температуры, стирка под давлением или дождь. Благодаря точному разрезанию волоконного лазера крышка идеально подходит ко всей поверхности нижней части клапана. Высокая точность обеспечивается штамповкой в ​​штампах, созданных станками с ЧПУ. В процессе производства поддерживаются высочайшие стандарты и строгий контроль качества.

MORE

Наши продукты предназначены для конкретных моделей автомобилей, каждый продукт точно соответствует.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов