Мишка это еще не все!

Несколько лет назад перед полицейским патрулем появился призрачный малыш. Он ехал, хотя внутри никого не было! Запуганные офицеры пошли на погоню. Через несколько улиц они остановили беглеца. Какое удивление, когда они увидели ребенка за рулем! Оказалось, что мальчику девять лет и машина «позаимствована» у моего папы. Полицейские утешали их, давая утешение рукам потрясенных родителей, что ребенок действительно ехал правильно ... Несколько лет назад перед полицейским патрулем появился призрачный малыш

Мечтой об автомобиле часто являются спиритические мотивы многих детских игр. Он меняет старую крышку на руле и коробку на телевизоре в кузов. Воображение, которое едва выросло из земли, не нуждается в большом количестве. Но ты можешь помочь ей.

Педальные машины так же стары, как и автомобили. Долгое время игрушками были только дети из хороших домов. Он изменил это Педальные машины так же стары, как и автомобили только послевоенный бэби-бум. Соединенные Штаты были державой как в «взрослых», так и в «дошкольных» автомобилях. Миллионы американцев забрали свою первую машину не из гостиной, а из-под елки. Машины были разные. В основном жесть. Первым пластиком был "Kiddilac" с рок-н-ролльного возраста. У лучших моделей были огни, навесные маски, имитированная помощь на дороге или пожарная машина. Внешний вид отразил нынешнюю моду. Раритеты были верными копиями настоящие автомобили, работающие на электрическом или бензиновом двигателе. Их обычно продавали в салонах разных брендов в надежде, что дети смогут привезти туда взрослых. Уменьшенный Меркурий, выпущенный в 1957 году, имел длину 1,74 метра, весил 100 кг, имел виниловую обивку и рабочее радио. Он мог двигаться со скоростью 8 км / ч, а бензиновая версия стоила почти 600 долларов. Вы можете купить приличную сумму за это, подержанная машина ! Edsele, продвигающий новую марку Ford, был отдан бесплатно. Недавно по случаю 50-летия Chevrolet Corvette появился очень элегантный педалист. эмулирует модель с 1953 года. Это даже наделено реальным номером VIN. Это стоит, мелочь, 900 долларов.

Москва оказалась за "железным занавесом". Он производился на том же заводе в Москве, где создавался его старший брат. Оттуда тысячи были отправлены по всему миру. Время от времени он появлялся в скаутских магазинах и крупных магазинах игрушек.

Золотая эра педальных машин закончилась в семидесятых. Однако, как это обычно бывает с каждой красивой игрушкой, их захватили их отцы. Уже несколько лет педали серьезные Золотая эра педальных машин закончилась в семидесятых коллекционный предмет. Созданы компании, занимающиеся ремонтом старых автомобилей и предоставляющие копии автомобилей лет назад. Остины J40 ценится. Они были построены в 1949 году на субсидируемой правительством автомобильной фабрике в Остине, где работали шахтеры-инвалиды из Уэльса. За 22 года было сделано за 22 года. очень У тщательно изготовленных Остинов были кожаные сиденья и пневматические шины Dunlop.

Сегодня в магазинах представлены довольно грязные пластиковые машины. Гораздо более элегантными, но и гораздо более дорогими являются копии реальных автомобилей, продаваемых у дилеров, как правило, в виде педалей или с электродвигателем. Ауди, Порше, Мерседес, Ягуар - у малыша может быть лучший бренд, чем у папы.

Однако, если вам нужно с надеждой отказаться от своих круглых глаз, подумайте, что вы бы никогда не сломали Генри Форда. Он дал своему единственному ребенку восьмилетнюю настоящую машину, чтобы он сам пошел в школу.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов