2018 Ford F150 Raptor

Как сделать самый продаваемый грузовик за 40 лет еще лучше? Вы добавляете некоторые продвинутые функции для бездорожья, меняете стиль кузова и помещаете под капот серьезную мощность. Дамы и господа, познакомьтесь с Ford F-150 Raptor.

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЙ ИНВЕНТАРЬ F150

---

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И СТИМУЛЫ

Лошадиные силы

Давай поговорим о лошадях. 3,5-литровый двигатель V6 EcoBoost® обладает колоссальными 450 лошадиными силами и 510 фунтами-футами. крутящего момента, и он может двигаться от 0-60 в 5,1 секунды. Это серьезная сила. Кроме того, Raptor - единственный F-150 в линейке, в котором размещается двухмоторный двигатель, соединенный с 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Держите ли вы его прирученным на улицах или отпускаете его на самой трудной местности, этот ребенок действительно может двигаться.

интерьер

Забирайтесь внутрь и садитесь в стандартные передние ковшеобразные сиденья. В конце концов, вы собираетесь прокатиться. Задние сиденья имеют раздельное сиденье 60-40, чтобы вы могли освободить место для любого снаряжения, которое не помещается на 5,5-футовой кровати, и вы всегда можете перейти на подогрев сидений по всей кабине. Технология SYNC® и SiriusXM входят в стандартную комплектацию. Хотя обороты двигателя и подъем от колес должны предупреждать всех, кто находится рядом с вашим прибытием, вы также можете объявить о своем присутствии, натыкаясь на мелодии через доступная звуковая система премиум-класса Bang & Olufsen.

дизайн

Вы можете заметить, что кузов Ford F-150 Raptor шире, чем F-150, которым управлял ваш папа, и он был обновлен 3-дюймовыми шинами Fox Racing Shox и BFGoodrich для феноменальных внедорожных характеристик. Взгляните на Raptor, и вы сразу же заметите впечатляющую решетку радиатора с уникальными печатными буквами, заявляющими о вашей верности семье Форд. Буксировочные крюки спереди и сзади позволят вам повеселиться, когда ваши друзья выберут менее способные грузовики и загружаемые грузы. доступны пандусы, чтобы сделать загрузку вашего квадроцикла или мотоцикла еще проще.

безопасности

Когда вы ползете по какой-то безумной местности с энергией dri4nk в подстаканнике и воем из выхлопа, последнее, о чем вы хотите подумать, это безопасность. Таким образом, Ford позаботился об этом для вас с помощью стандартной резервной камеры, AdvanceTrac® с функцией Roll Stability Control? И Curve Control. Добавьте в BLIS® Cross-Traffic Alert для дополнительного набора глаз.

Средства массовой информации

Узнали ли вы Хищника из Совхозный рекламный ролик с Аароном Роджерсом и его четвероногим другом ? Пока они прыгают по песчаным дюнам и путешествуют по пляжам, вы застряли на своем обычном старом заурядном грузовике. Но так не должно быть. Будь умным, как Аарон, и сядь за руль безумно мощного, чрезвычайно волнующего Ford F-150 Raptor.

Подходит ли мне Ford Raptor?

Краткий ответ? Да. Если вы ищете грузовик, который может буквально все это сделать, Ford F-150 Raptor - это воплощение вашей мечты. Торгуй и улучшай свою поездку сегодня когда вы посетите Performance Ford в Клинтоне. Позвоните нам по телефону (877) 782-2606 или свяжитесь с нами ниже, чтобы запланировать тест-драйв. Кроме того, при тестировании любого нового или подержанного автомобиля, такого как F150, здесь, в Performance Ford, вы получаете выигрыш в 1000 долларов! Спросите нас о нашей бесплатной раздаче тест-драйва за 1000 $ сегодня!

Как сделать самый продаваемый грузовик за 40 лет еще лучше?
Таким образом, Ford позаботился об этом для вас с помощью стандартной резервной камеры, AdvanceTrac® с функцией Roll Stability Control?
Подходит ли мне Ford Raptor?
Краткий ответ?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов