Что на самом деле означает RS в Audi?

Без шуток! Хороший знакомый имеет в последнее время, когда я даю ему раунд в Audi RS4 Я спросил, и я сказал: «Позвони Стратманну», тогда ты получишь «Огромное веселье» - тогда я дал газ, а он дал отдых. Но что на самом деле означает РС? Право быстро? Бушующая красота? Сплочение? Гоночный спорт? С S-Line описывает производитель Ингольштадт, так что спортивная линия, то RS является Racing Sportive Line? Так что диск больше у мясника, если продавщица мясной лавки спросит: «Могу ли я быть чуть больше R

Audi RS7 Это также такой автомобиль для поколения, который говорит: «Да, я хотел бы чего-то большего!» ... И все же название RS не происходит от самой Audi. Если я правильно помню, был даже спор между Порше и Ауди относительно названия. Вот почему RS4 является синонимом для меня, а не RS 4 (как в Audi). Пробел не должен быть и делает чисто оптический и SEO - Технически, конечно, нет смысла.

Скажем кратко: обозначение RS существует дольше, чем раллийный спорт, хотя в то время некоторые трассы были скорее сплоченными, чем гоночными. Racing Sport или английский перевод: Racing Sport / Race Sport, вероятно, правильное название. Между прочим, в Renault каждый достаточно умен и называет все это Renault Sport.

Таким образом, тем, кто все еще хочет знать, почему у Audi есть 4 кольца, я также могу помочь быстро: четыре кольца на эмблеме символизируют слияние производителей автомобилей Audi, DKW, Horch и Wanderer. Это было уже в 1932 году. Только в 1969 году Auto Union GmbH объединилась с NSU Motorenwerke. Да, история Audi не так легко описать, как другие производители. В отношениях не всегда все было просто, но как эти отношения?

Что ж, ответ очень ясен: RS на Audi означает гонки! Это может быть так просто с сокращениями!

Но что на самом деле означает РС?
Право быстро?
Бушующая красота?
Сплочение?
Гоночный спорт?
С S-Line описывает производитель Ингольштадт, так что спортивная линия, то RS является Racing Sportive Line?
В отношениях не всегда все было просто, но как эти отношения?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов