.KATERING Dominika Tlałka - .KATERING, кейтеринговая компания - Живец

Нажмите здесь, чтобы редактировать.

Наша компания была основана в феврале этого года, однако с 1999 года мы приобрели опыт работы в сфере общественного питания, работая под именем других компаний общественного питания . Нашей основной деятельностью является запуск фабричной столовой для сотрудников Fabryka Śrubena Unia SA в Живце . Мы также предоставляем профилактическое питание для предприятий в Живецком повяте, для школ и детских садов.

С понедельника по пятницу мы также доставляем еду на вынос, предлагая обеды для компаний и частных лиц в Живце . В выходные мы имеем дело со случайными событиями. У нас есть опыт организации крупных мероприятий на свежем воздухе. Нас отличают добросовестность и внимание к приготовлению вкусных блюд. Мы предлагаем широкий выбор блюд, включенных в меню, полное как мясных, так и вегетарианских блюд.

Нажмите здесь, чтобы редактировать

Кейтеринг готовится на основе подробных консультаций с клиентом, собирая как можно больше информации и предпочтений, чтобы подготовить кейтеринг, полностью соответствующий вашим ожиданиям. Мы усердны и любим задачи. Мы готовим кейтеринг традиционным способом с использованием натуральных ингредиентов, без фиксаторов и других ненужных консервантов. Стоит ознакомиться с деталями предложения нашей кейтеринговой компании .

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов