Страхование нового имущества с новыми ценами от DZI и Armeec

DZI начала сегодня продажу новой страховки имущества под названием «Комфорт» DZI начала сегодня продажу новой страховки имущества под названием «Комфорт».

Как сообщает пресс-служба компании, новое дополнение к ассортименту продукции объединит наиболее распространенные риски в упаковках, что позволит быстро, легко и точно выбрать адекватную защиту домов, офисов и торговых точек для физических и юридических лиц.

Продукт предлагает четыре варианта - от самого низкого (базового) до полного покрытия. При выборе базового пакета клиент может застраховаться от самых основных рисков - пожара, молнии, взрыва и т. Д .; злоумышленные действия третьих лиц; шторм, град, проливной дождь, наводнение и т.д .; дренаж воды и пара; другие расходы по ограничению убытков в связи со страховым случаем.

Следующие три пакета дополнительно формируют базовые покрытия: «Классический» также включает в себя риск землетрясения, дополнительный пакет и ущерб, нанесенный ответственности перед третьими лицами за ответственность перед третьими лицами (только для физических лиц), а также некоторые из худших Часто называемые риски - «Ветровка» и «Короткое замыкание и / или поражение электрическим током.

Полный охват предлагает четвертый пакет, который обеспечивает полную защиту дома, офиса или офиса, покрывая все наиболее актуальные риски, в том числе - кражу со взломом, расходы на временное проживание (для физических лиц).

Страхование комфорта осуществляется сроком на двенадцать месяцев, начиная с даты и времени, указанных в полисе. Страховая сумма формируется по четко определенным параметрам, где в случае ущерба субстрахование не применяется.

Пакеты отвечают требованиям кредитных организаций. Кроме того, клиенты DZI получают одноразовую скидку на оплату, дополнительные скидки для более чем 2 действительных страховок DZI, а также бонус при возобновлении страховки и без ущерба.

Страхование имущества по специальной пасхальной цене было предложено компанией Armeec в рамках рекламной кампании, которая продлится до конца мая 2012 года Страхование имущества по специальной пасхальной цене было предложено компанией Armeec в рамках рекламной кампании, которая продлится до конца мая 2012 года.

С 19 марта клиенты компании могут оформить страховку «Защищенная семья» со скидкой 20%, а для страховки «Защищенное имущество» - 30%.

Минимальная надбавка к полису «Защищенная семья» в период действия акции составляет 10 лв. (или 0,03 доллара в день).

Когда и сколько Страховщик «Защищенной семьи» выплачивает против этой суммы?

Если квартира затоплена разрывной водопроводной трубой, обязательство страховщика состоит в том, чтобы покрыть ущерб до 5000 долл. Если наводнение или пожар уничтожат мебель или другие предметы обстановки, страховщик возмещает ущерб до 1000 долл., Поясняет компания.

Описанные риски - это лишь некоторые из событий, в которых Armeec выплачивает компенсацию застрахованному. Компенсация до установленного в полисе лимита. Указанные суммы являются минимальными, и страховка может быть заключена на значительно более высоких лимитах.

Процедура закрытия для клиента настолько проста, насколько это возможно - никаких документов о праве собственности на дом (эти документы представлены в случае события), осмотр дома и страхование имущества от «взлома» до 4000 левов, их не нужно описывать.

«Защищенное имущество»

Минимальная страховая премия по страхованию "Защита имущества" составляет 20 левов (или 0,06 левов в день). Если клиент желает застраховать офисное здание в Софии высотой до 6 этажей и возрастом до 20 лет от рисков пожара, стихийных бедствий (без землетрясения), несчастных случаев и вандализма, страховая сумма составляет 110 лв., с учетом риска землетрясения - 290 лв. Эта страховка также имеет возможность выбора между различными лимитами и покрытиями.

Пасхальная акция ZAD Armeec дает каждому возможность гарантировать безопасность своего дома по доступной цене. Широкий охват и низкие ставки страховых взносов являются идеальной возможностью защитить собственность от непредвиденных событий, таких как пожар, стихийные бедствия, несчастные случаи, вандализм, кража со взломом и многие другие ежедневные риски и опасности.

Для удобства своих клиентов Armeec ZAD предоставляет 24-часовой 24-часовой Центр помощи в случаях кражи со взломом всех типов имущественных полисов.

Страхование может быть заключено в одном из 100 офисов компании, а также со страховыми агентами и брокерами, которые предлагают продукты Armeec.

Когда и сколько Страховщик «Защищенной семьи» выплачивает против этой суммы?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов